11.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Оля Береговая» о работе в компании

Оля Береговая:
Здравствуйте,хотела бы поделиться своим впечатлением о компании,в которой до сих пор работаю!Как и многие нашла сайт в интернете и решила устроиться на работу.Сразу хочу сказать.что в компании работаю уже 4 года и поверьте мне ,с удовольствием.Я соглашусь,что как на любой работе есть свои минусы,как и в любой области нашей жизни,но есть моменты,которые уверенна будут ценны каждому сотруднику.Скажу честно,5 лет моего университетского образования научили меня меньше,чем 4 года работы в этой компании.Постоянные тренинги,обучения это только малая часть,что дала мне Кофейная Кантата.На вопросы "Как совмещать учебы и работу?"могу ответить-очень просто.))Главное желание,все остальное отговорки.Я знаю только одну такую лояльную компанию..да-есть сезон, в котором действительно очень мало выходных,но я ни разу не столкнулась с тем,чтобы меня заставляли работать сутками и не давали выходных,когда я действительно устала,более того скажу,что каждый год я езжу по 3-4 раза в отпуск..Какой работник может этим похвастаться?Соглашусь с теми,кто говорит о том,что их первоначальная зарплата была 20 тыс.руб(моя была такой же),но господа,кто запрещает Вам повышаться,ходить на замены,развиваться???Есть очень правильная поговорка: "Лентяй посреди реки просит напиться".и это можно отнести ко многим отрицательным моментам в компании,о которых пишут сотрудники..Тем более,что простор огромен,главное желание...Можно прийти

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Не получила удовольствие от прочтения негативных отзывов о компании, в которой работаю 3 с половиной года. Пришла желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не зажерживалась. В Кантате думала поработаю до конца учебы, в итоге осталась, так как зарплата устроила полностью (в Кантате начала путешествовать, есть возможность откладывать и баловать себя вкусняшками, когда захочется), плюс было реально интересно, тренинги обожаю, да еще и бесплатные, хотя бизнес тренеры за такую информацию берут тысяч по 10. Коллектив был разный, но сходилась со всеми, что нравилось админ всегда на одном уровне с продавцами, общались как друзья, плюс у всех есть чувство юмора, что для меня немаловажно. С учебой совмещала легко, получила красный диплом, теперь работаю уже здесь по специальности. Круто, что можно побыть в разных ипостасиях в одной и той же компании. Короче меня в большинстве все устроило, хотя опыт работы был немалый и знаю, как в других компаниях к сотрудникам относятся. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. А негатив лучше сливать в спорт зале, а не сидя за компьютером. Всем мир и здоровья, берегите себя, меньше злитесь.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Всем доброго времени суток! В компанию я пришла в 2008 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше 5 лет и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали и положительно настраивали. Выйдя за стены универа, я ни за что не хотела идти в контору и просиживать штанишки в черно-белом офисе. Почему? Когда твоя текущая работа всегда в драйве, тебя ждут на ней интересные, улыбчивые, отзывчивые люди. Когда каждый день не похож на предыдущий. Вкусный ассортимент. Приятный аромат чая, кофе, сладостей. Огромное море новых гостей, которым ты всегда рады и они ждут от тебя помощи и совета. Ты заранее знаешь сколько получишь и всегда сам можешь растить свою ЗП. Из такого места не хочется уходить. За все это время Кантата не мешала мне получать высшее образование, строить семью, родить ребенка, общаться с друзьями и заниматься тем, что мне

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работа с качественным товаром, разнообразная деятельность, возможность саморазвития, приятные люди, возможность самостоятельно контролировать и повышать свою зп. Компания также помогает с ДМС и абонементом в фитнес. Руководство душевно лично поздравляет с праздниками, что немаловажно, на мой взгляд. Дарит премии на др, свадьбу, рождение ребенка. Также администратор помогает сотрудникам развиваться именно в той области, которую выберет сам сотрудник. Есть возможность повышаться, развивать свои навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании существует понятие взаимовыручка. И это так. Девочки из других магазинов, офиса в случае возникновения каких-либо проблем всегда помогут! То, что касается большого объема информации: действительно в самом начале нужно выучить немалый объем информации о чае и кофе, а также посетить тренинги по теории. В этом нет ничего странного. В любой компании сотрудник должен владеть сведениями о том, с чем он работает и как с этим работать. Тем более в КК все тренинги бесплатные, в отличие от некоторых компаний. Любой сотрудник всегда может поделиться своим мнением, эмоциями, жалобами,мыслями с другими, в том числе с начальством, начиная от администратора, заканчивая Ген. Директором и всегда получить ответ

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается. 2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние. 3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу) 4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе. 5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000 6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года. Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми. Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут. Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии. Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Отправила отклик на вакансию администратора буквально вчера, ближе к вечеру перезвонили, но так как была в общественном транспорте,не могла говорить,девушка любезно согласилась перезвонить завтра утром. Перезвонила утром,и говорит что вакансия уже закрыта!Как то на следующее утро ее резко не стало, и предложила мне должность продавца, на что я сказала конечно нет, так как опыт администратора у меня есть.В течении дня зашла опять посмотреть вакансии этой компании, и причем вакансия администратора висела, и обновленная!Умники , хотят взять на должность ниже людей у которых хороший опыт администраторов.Причем не только я с этим столкнулась!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Обожаю Кантату) Самое главное, что при твоем желании все возможно: повышения, участие в тренингах, командировки, различные проекты. Очень уважаю наших руководителей Тиграна и Андрея. Женский коллектив - это всегда не просто) всегда есть кто то обиженный или не замеченный, поэтому уже год, а может и больше существуют традиции: чаепития с Андреем (с Тиграном в Москве), завтраки администраторов, там все сотрудники могут приходить и делиться своими эмоциями и мыслями. Я считаю, что Кантата отличная школа. Здесь можно учиться работать в команде, получить управленческий опыт, совместить работу с учебой. Я пришла в кантату когда еще доучивалась в институте, и с легкостью его закончила. Не пожалела ни на секунду, что нашла вакансию в кантате, хотя изначально шла поработать на время ;-) Если по плюсам еще, то: .-нет "потолка" по ставкам- повышать ставку в час можно жо бесконечности абонемент в фитнес клуб Возможность развться и стать дизайнером, оформителем, тренером, админом, куратором не за выслугу лет, а за свои способности возможность открыть франчайзинг кантаты Всевозможные акции для самих сотрудников: крутые корпоративы, вручение зерен и сережек золотых)

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
работаю в кантате около 3 лет.большую часть старшим продавцом и админом. опыт работы в кантате научил меня играть по правилам,но не действовать по шаблону.доверять интуиции, никогда не сдаваться.всегда оставаться собой,ставить цели и достигать их.Быть честным.Всегда видела только хорошее отношение к себе.Желаю нам искать новые точки роста и покорять новые вершины.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Василиса Иванова» о работе в компании

Василиса Иванова:
Здравствуйте, в ближайшее информации стоит пройти собеседование. Очень хочется пройти его отлично, чтобы точно получить работу. Хочу подготовиться , показать знания относительно чая и кофе, обратить на себя внимание. Прошу помощи у тех кто работал и проходил тренинги, поделиться имеющейся у Вас информацией или ссылками на конкретные информационные ресурсы. Спасибо.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>