Сан Саныч - положительный отзыв
Елена:
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили
Москва
Подробнее>>