12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Центр Сан Медик оставил огромную массу приятных впечатлений и навсегда мне запомнился своим высоким уровнем качества обслуживания клиентов. Узнала о компании благодаря рекламе из интернета. Оказалось, что назойливые постоянно выплывающие банеры могут быть полезны. Центр предоставляет комплексное лечение, но доступны и отдельные процедуры. В основном я приобретаю массажные процедуры. Среди них : spa обертывание, массаж спины,массаж воротниковой зоны и другие. Эффект от процедур просто восхитительный. Волшебные руки массажистов центра бесспорно способны сотворить чудеса.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
На свадьбу родители подарили нам  квартиру в новостройке, сами понимаете голые стены, ничего нет. И мы с женой стали думать, какой дизайн квартиры делать, какую компанию подобрать, одним словом сплошная головная боль, одно радовало свое жилье. Были в гостях у друзей и нам понравилось, как им сделали ванную комнату, спросили про компанию, им делала ремонт компания Сан-Саныч, мы  решили с женой узнать, делают ли они полный ремонт в квартире. К нам приехали сотрудники компании Сан-Саныч, все посмотрели, обговорили, мы с ними обсудили дизайн квартиры, они предложили несколько вариантов, выбрали понравившийся и составили смету. Рабочие приступили к работе, мы ездили с женой смотрели как проходят работы, молодцы все шло профессионально и быстро, в обещанные сроки они уложились, квартира стала сказкой. Мы с женой остались довольны ремонтом и дизайном нашей квартиры. Спасибо большое компании Сан-Саныч.

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Самая безграмотная обработка клиентов, которую только когда-либо видела((( Здесь не проблемы решить помогают, а всячески пытаются навязать оформление кредита, по которому потом всю жизнь за несчастлный пилинг расплачиваться будешь. Не рекомендую категорически. На расторжения договора через суб юристам таганки еще дополнительно пришлось платить. Спасибо ребятам за помощь!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сан рема+ - Все ужасно

Отрицательные стороны:
Делали ремонт в этой фирме, честно скажу, остались очень довольны и поэтому посоветовали их сначала одним друзьям, потом другим. И теперь просто в шоке от их качества услуг, и от того как долго они делали, как все по итогу не качественно и, как нагло себя ведет Роман! Просто теперь стыдно перед друзьями и конечно никому не советую делать ремонт, все будет долго, а потом и вовсе все отвалится! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили

Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем добрый день. Решила оставить положительный комментарий о замечательной клинике “Сан Медик”, где мне существенно облегчили жизнь. Приятно, что в центре все сотрудники являются профессионалами в своей области. Уже долгие годы у меня жирная перхоть, которая образует корку на голове. Сначала я мыла голову каждый день, чтоб не мучаться от этой напасти. Когда мне назначили лечебный противогрибковый шампунь, ситуация стала гораздо лучше, но все равно эти белые хлопья возвращались. Потом я начала экспериментировать с магазинными пилингами, но это не смогло заменить салонную процедуру. В интернете прочла о химическом пилинге, который якобы дает прекрасные результаты. Дело осталось за малый-

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Лечением кожи лица, в Сан-Медик, я осталась полностью довольна. У меня одно, как оказалось, уже не такое и редкое заболевание кожи под названием купероз. Мало того, что выглядят отвратительно так еще и чешутся и зудят до боли. В интернете нашла информацию о существовании такого центра как Сан-Медик. Уточнила по возможностям решения моей проблемы и записалась на прием. На приеме меня обрадовали, что есть такая специальная антикуперозная программа. Специалист объяснила как проводятся процедуру, показала результат. В принципе я уже была готова на все, только бы избавиться от этих сеточек.Для специалистов конечно нет, а для меня было удивительно то, что с

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне 28 лет, в этой клинике прошла курс фракционной мезотерапии, косметолог мне посоветовала сделать пять процедур. Мои результаты: цвет лица стал более гладким и однородным, кожа лица выглядит более упругой, поры уменьшились, а мелкие морщины в области глаз исчезли. Я рекомендую эту процедуру всем, кто заботится о себе и хочет сохранить молодость, тем более что цена процедуры не очень высока по сравнению с ее эффектом.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из Сан Медик и пригласили на бесплатную процедуру. Оказалось услугой была бесплатная консультация косметолога плюс косметологическая процедура в подарок. Далее меня ознакомили с остальными услугами, лишних не навязывали, вели себя сдержанно и корректно. Я записалась на процедуры спа обертывания и антицеллюлитного массажа. Прошла весь курс, результатом которого осталась довольна - целлюлит полностью исчез!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наконец-то я стала видеть реальные отзывы о работе центра. А то прям такие хорошие, что тошнит читать. Нет в Сан Медик и никогда не было толковых специалистов и душевной атмосферы, самое обычное место, где за сумасшедшие деньги тебе делают из дешевой косметики масочки, а пока ты лежишь с этой масочкой, тебе обрабатывают мозг и всячески уговаривают оформить кредит на услуги. Для меня это нонсенс!!!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>