26.10.2018
0 0
Компания Комфорт, торгово-монтажная фирма, ИП Козырева О.Ф.

Владимир:
Если хотите сберечь свои деньги, время и нервы, не связывайтесь с ней ни в коем случае! С вами любезно побеседуют, много чего пообещают, но все изменится в корне, после того как вы отдадите предоплату. Эта Ольга Федоровна хамло и шарлотанка.

Саратов, Блинова, 4

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Компания Комфорт, торгово-монтажная фирма, ИП Козырева О.Ф.

Александр:
Полностью согласны с отывом Владимира. Очень жаль, что сначала оформляем договор, отдаем свои деньги, а потом читаем отзывы и ищем правду Деньги взяла полностью, и... уехала на юга! А в том, что договор не отработала виноваты все кто угодно, только не она. То на склад не привезли, то счет налоговая заблокировала и т.д. и т.п. в общем сплошной обман.

Саратов, Блинова, 4

Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Anastasia:
Купили новостройку, задувало из окна прилично. Претензию составила, её рассмотрели и сказали, что за полтора месяца исправят. Через три недели пришёл мастер и всё устранил.

киев

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ЧП Комфорт в кубе - положительный отзыв

Вячеслав:
Работу в возрасте старше 45 лет найти не так просто. Но в компании «Комфорт в Кубе» в меня поверили и предложили работу. Если честно выполнять свои обязанности, зарплата будет достойной и можно рассчитывать на премии.

Минск

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
комфорт: Недобросовестные арендодатели


Отрицательные стороны:
Аренда машины в Комфорт на Адмирала Казакова, 21 к 2 олпта вперёд за сутки, если вперёд не оплатил машину блокируют, а потом добавляют в чёрный список с комментариями о том что вы обокрали машину, не платили аренду и другие небылицы. Гнилые люди..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата, без задержек.

Щербинка

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
1 0
27.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санетек-Комфорт


Плюсы в работе:
В летнее время, в период открытия судоходства, красивые виды на воду,воздух,солнце И.Т.Д. -Для сотрудников Санетек-Комфорт предоставляют бесплатное питание, служебный транспорт. -Стараются работать, соблюдая трудовое законодательство. -Для молодежи-студентов, в самый раз.
Отрицательные стороны:
Все отрицательные стороны В САНЕТЕК-КОМФОРТ и ЯХТ КЛУБЕ ВОДНИК, это менеджмент а менеджмент, это люди. ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Не смогла узнать

Москва

Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Инга:
Меняли плиту газовую недавно. Из управляющей приехал молодой мужчина, быстренько все переподключил, денег ни за что не взял, сказал, что это входит в регламент.

Подробнее>>