15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Света:
Ровно за месяц сделали хороший ремонт в нашей однокомнатной квартире. Все работы выполнили профессионально и без лишнего шума. По цене вышло приемлемо. Молодцы ребята. Серьезная компания. Можно теперь и другим смело советовать. 

Подробнее>>

08.06.2022
0 0
Грейт Нева СПб

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, во всем винят заказчика, хотя на деле вдовичинская не хочет отдавать честно заработанные деньги, не суйтесь в эту контору, именно контору, потому что такого неуважения нигде не встречал.
Положительные стороны:
Никаких ...

Санкт-Петербург, Брянск

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Нева-Механикс"

Металлообработка на станках с ЧПУ по чертежам заказчика, токарная обработка и фрезерная обработка на станках с числовым программным управлением. Серийное и мелко серийное изготовление деталей из стали, цветных металлов, нержавеющих сплавов и конструкционных пластиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Книпович д.12

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Жанна:
Обращались сюда в начале года для капитального ремонта квартиры. Так как квартира небольшая (однушка), на все про все заняло около месяца. В итоге, очень понравилось. Да были небольшие косяки (сколотый плинтус, был поврежден ламинат), но это все быстро заменили. 

Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Алла:
Делали мне ремонт в квартире. Очень качественная работа. Сдали точно в срок, уже проживаем, реально минусов нет. Отдельная благодарность прорабу и всем рабочим. Рекомендую компанию Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Антон:
Для меня в этой компании подготовили индивидуальный дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Приступили к работе вскоре после подписания договора. Сэкономил 12% благодаря акции. В оговоренные сроки сотрудники без проблем уложились. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Кстати, работали у меня вежливые сотрудники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Виктория:
Цитата: АртёмПросматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Артём:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали,

Санкт-Петербуг

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб Нева - положительный отзыв

Юрий:
Уложились в сроки, прозрачная смета. Относительное недорогие и качественные услуги.

Подробнее>>

29.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нева Балт

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты, предвзятое отношение к сотрудникам.Привычка все брать на "халяву".
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив, но "гнилая "голова. ... Подробнее>>