01.12.2021
0 0
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса


Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Вечером решили с подругами посидеть где-нибудь в центре города, увидели, что открылось новое место. Всем рекомендуем! Во-первых, цены не такие высокие как на алкоголь (бокал вина не дороже 120 рублей) , так и на блюда. Во-вторых, атмосфера уютная и приятная! Видимо, нашли новое место для частых посиделов))

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Собрались с друзьями отметить конец сессии, решили куда-нибудь сходить, побаловать себя вкусностями)) Естественно много денег тратить не хотелось, увидели рекламу ЦЕХа в инстаграмме, понравились цены на блюда, решили отправиться туда)) Но обо всем хочется написать по порядку:Во-первых, классное расположение самого ресторанчика. Находится напротив Конгресс-Хола и Телецентра)) Добраться можно без проблем и очень быстро!Во-вторых, главной фишкой заведения, как мы поняли, являются цены на блюда, которые продаются по себестоимости. Да, конечно, никто не хотел отдавать по 350 рублей за вход вечером, но в процессе застолья поняли, что цены на салат, горячее, алкоголь полностью себя оправдыают))) В других местах платили за бокал

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
итск эксперт центр уфа


Отрицательные стороны:
Я не нашла Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107

Положительные стороны:
Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Решение-Уфа

В компанию решение мне порекомендовал обратиться партнер по бизнесу. Так как я такой человек, что куда угодно не привык вкладывать деньги, решил предварительно проверить эту фирму, начал с того, что изучил все отзывы о компании Решение Уфа, отзывов в интернете не так много, но все, что было положительное. Следующим этапом проверки, я приехал в офис компании Решение по адресу Карла-маркса 3б, меня встретил приятный компитентный менеджер, в тот же день я подписал с ними договор, все прошло хорошо, в работе проблем у нас не возникло, по своей компетенции справились хорошо.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3Б

Подробнее>>

17.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
17.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Управление социальными ресурсами (Уфа) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прочитала объявление о вакансии в "НПФ Норильский никель". На собеседовании по моему опыту работы вопросы даже не задавали. Быстро рассказали и режиме работы, что скоро открывается офис в моем районе. Сразу же начали рекламировать свой фонд, склонять к заключению договора. Это на собеседовании-то! Обещали обучение, но только после заключения договора о пенсионном страховании с этим фондом. Причем, только обучение. А вот возьмут ли на работу, даже неизвестно. Нормальный работодатель такую политику не ведет.

Пермь,

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Управление социальными ресурсами (Уфа) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Позвонили и пригласили на собеседование, потом позвонили и уточнили приду ли я на это собеседования, я подтвердила свое присутствие. Я пришла за 10 минут. Оказалось что человека, который договорился со мной о собеседовании нет на рабочем месте и позвонить ей никто не может. Через 40 минутного ожидания девочки все таки предложили мне сесть (до этого я стояла в дверях) и позвонили кадровичке. В ожидании сотрудника отдела кадров я просидела еще час. В итоге пришла ошарашенная девушка, которая утверждала что ни о каком собеседовании она не договаривалась. Но распечатанное мое резюме лежало у нее на столе. Она даже не стала со мной общаться и задавать мне какие то вопросы. Просто сказала что я им не подхожу. Очень жаль потерянного времени!!! Но и это не самое ужасное, пока ожидала собеседования я услышала что в данной компании есть менеджеры которые обманным путем оформляют договор на перевод пенсионных накоплений в этот фонд. И потом ошарашенные люди звонят и возмущаются от куда у данной компании оказались их паспортные данные. ШАРЛАТАНЫ!!!

Пермь,

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Решение-Уфа

Решение - это одна из немногих нормальных консалтинговых компаний у нас в городе, главная фишка этой организации квалифицированные специалисты. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, по больше бы таких компаний.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3Б

Подробнее>>