14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Всеволод» о работе в компании

Положительные стороны:
Господа. Хорошая новость. На Парке Победы (ул. Неверовского,8, строение 12) есть компания АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там я на днях делал химчистку и комплексную мойку - автомобиль сразу "помолодел" и похорошел. Я очень доволен. Всё очень качественно и оперативно - нареканий никаких. Спасибо профессиональным механикам АВТО-ШАНСА 21 ВЕКА. Такой сервис можно смело советовать друзьям и знакомым. С уважением, Всеволод.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый вечер, коллеги! На днях я заезжала в АВТО-ШАНС 21 ВЕК (ул. Неверовского, дом 8, строение 12, рядом с метро Парком Победы) я сделала химчистку + комплексную мойку автомобиля. Результат превзошел мои ожидания. Ребята молодцы,профессионалы! Салон машины как новый! Очень понравилось внимательное отношение ! Записываюсь в ряды постоянных клиентов!и вам советую. Здесь не только мойка, но и комплексный автосервис. На очень высоком уровне. И спасибо генеральному директору АВТО-ШАНС 21 ВЕК Мири Угурлиеву за отличную организацию труда и сервиса. С уважением, Ирина
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Александр. Могу сказать, что на Парке Победы (ул. Неверовского, 8 , строение 12) есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это АВТО-ШАНС 21 ВЕК. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Так что удачи Вам, Авто-Шанс XXI век. С уважением, Александр
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виктор Петрович» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Я хочу похвалить компанию АВТО-ШАНС 21 ВЕК, которая находится по адресу: Москва, ул. Неверовского, 8 строение 12, Там генеральный директор - МИРИ УГУРЛИЕВ, очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. АВТО-ШАНС 21 ВЕК - очень динамичная компания, там я постоянно ремонтирую свою машину. Качество обслуживания на самом высоком уровне. С уважением, Виктор Петрович
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Я ремонтирую свою АУДИ только в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там замечательный генеральный директор Мири Агамирзаевич Угурлиев. Там прекрасные специалисты, и можно там же заказать мойку машины, а самой попить чаю или даже покушать в местном кафе на территории автосервиса. Кроме того, очень удобное расположение – автосервис находится в 200 метрах от станции метро Парк Победы на Кутузовском проспекте. Так что вывод очевиден: здесь можно качественно помыть его в суперсовременной мойке, получить любые консультации по вопросам эксплуатации автомобиля. Так что добро пожаловать в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Их ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Николай. Я был приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Это по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8, строение 12. Я оставил свой ОПЕЛЬ в пятницу, а в воскресенье после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Очень быстро сделали, хотя ремонт был сложный. Не поверил. Приехал в автосервис и убедился и довольный уехали на отремонтированной машине. Придраться не к чему. Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу! Рекомендуем всем обращаться в ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Пришлось ремонтировать свой бмв в АВТО-ШАНС 21 ВЕК - это автосервис на Кутузовском проспекте на ул.Неверовского 8 строение.12. Делал подвеску после залета в яму. Что можно сказать о сервисе. Пообщался с механиками, ребята толковые, сразу определили уровень поломки и сроки работы. Кстати сделали все в срок. Заодно предложили поменять несколько расходников по дисконтной цене. Поэтому отмечаю, что сервис на уровне, можно смело давать им на ремонт свое авто.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда я приехал к другу в гости в Москву, мне нужно было заменить масло в двигателе. Дома не предусмотрел что дорога долгая и придется долить масло. Друг посоветовал мне "АВТО-ШАНС ХХI век". Сначала мы зашли на его страничку в интернете http://www.auto-shans.ru/ и ознакомились со всеми условиями замены масла просто из дома. Позвонили за номером +7 (495) 782 -75-79 и нам сказали когда приезжать. Все сделали на высшем уровне. Это очень круто!
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Меня зовут Александр. Недавно я по дороге на деловую встречу почувствовал неполадки в моей машине. Я заехаол в районе Кутузовский проспект в автосервис. Это была компания "АВТО-ШАНС 21 ВЕК". Здесь есть и мойка и ремонт машин и покраска цены низкие, качество отличное и запчасти всегда в наличии фильтра, масла, колодки точно. Мне очень понравилось. К тому же там есть кафе где можно недорого перекусить и посмотреть телевизор. Вот адрес компании - Москва, ул. Неверовского, 8. строение 12.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин» о работе в компании

Положительные стороны:
Я недавно ремонтировал свой АУДИ в ООО "АВТО-ШАНС 21 ВЕК" по улице Неверовского, 8 строение 12 это возле метро ПАРК ПОБЕДЫ. Познакомился я там с генеральным директором компании. Его зовут МИРИ УГУРЛИЕВ. Это очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Вениамин Петрович, житель Москвы. 44 года
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>