ГК Аккорд - отзыв работника «Рита» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Работаю в офисе с 9 до 18, выходные суббота и воскресенье. На территории есть столовая с бесплатным питанием (а это неплохо так экономит расходы). У кого есть машина из наших - паркуются на территории, у меня нет пока "ласточки", так что пользуюсь корпоративным транспортом, чтобы добраться до офиса. Вот как раз планирую Хаваль брать в кредит, тут оформили официально, так что должны выдать под нормальный процент. Зарплата вся в срок. Есть еще интересные фишки, к примеру, подарки на новый год детишкам, все как в союзе по правилам..) или прикольные развлечения ...
Подробнее>>