13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

id170302039:
Отрицательные стороны:
Сотрудничество с агентством "РЕАЛ" оставило очень неприятный осадок в душе, после которого разочаровываешься в людях и их порядочности. В этом году обратилась к ним за покупкой комнаты. С начало начиналось все хорошо,я внесла залог за комнату в размере 50 тыс.руб и мне предоставили агента ЗАЛЕВСКУЮ ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ, которая должна была вести эту сделку. В канун НОВОГО ГОДА звонит мне этот агент ЗАЛЕВСКАЯ ИННА ВЛАДИМИРОВНА(которого я видела только один раз в агентстве) и слезно начинает просить у меня 10000 рублей в долг, мне стало жалко по человечески и я ей дала эти деньги (хорошо что я взяла с нее расписку). Когда подошли сроки возврата этот человек и не думал мне звонить и отдавать, после того как я позвонила сама чтоб узнать о возврате, началось кормление меня завтраками, с начало через неделю, потом через две. Когда мне это надоело все, я сказала ЗАЛЕВСКОЙ ИННЕ(агенту "РЕАЛ"), что мне придется обратиться в суд ,если она так себя ведет. После этой ситуации мне расхотелось работать с этим агентством. Я позвонила менеджеру этого агентства БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и рассказала про эту ситуацию и сказала, что передумала приобретать через их агентство комнату(в связи с тем

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

Надежда Степнова:
Настоящим подтверждаю, что Кадетова О.А. Проводила сделки по продаже квартиры, принадлежащей моему сыну и покупке новой квартиры на мое имя. В процессе работы Ольга показала высокие профессиональные качества, глубокое знание нормативных документов, хорошее знание рынка недвижимости. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро и грамотно. Особенно хочу отметить, что Ольга умеет отстаивать интересы своего клиента и делает это тактично, но настойчиво. Она ведет эффективные коммуникации в интересах своего клиента и добивается нужного результата, четко ставит задачи и сама организует их выполнение в срок. Ольга умеет компенсировать психологическую напряженность клиентов, как в ходе согласования сделки, так и в момент ее проведения. Я бы хотела рекомендовать Ольгу Кадетову как профессионала в области риэлторских услуг.С уважением, Ольга Бурлакова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

Александра Потанина:
Отрицательные стороны:
При продаже квартиры с встречкой, обратились в агентство реал. Его посоветовали моей родственнице с которой разъезжались, якобы как очень отличное агентство. ЗАЯВЛЯЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРОСТО УЖАСНЕШЕЕ,ХУДШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА. С нами работала риелтор Лариса, хотя риелтором ее назвать слишком много. Безответственный, безалаберный, не пунктуальный и алчный человек. Которому только важно срубить денег. Ситуация получилась следующая: в тот день когда мы должны были освободить квартиру, Лариса должна была приехать проверить все документы, составить акт приема-передачи и др. документы. Время встречи на квартире было назначено на 10;30-11:00 утра. К этому времени мы уже должны были загрузить машину, быстро подписать документы и поехать в новое жилье (которое находится за городом). В итоге мы загрузили машину уже полностью в 11:00 утра, а Ларисы досих пор не было. Мы начали ей звонить, на что она начала отвечать отговорками что она якобы стоит в пробке(хотя зная во сколько ей надо приехать можно было и раньше выйти) на самом деле как потом оказалось она забыла все акты в офисе и ей пришлось заезжать в офис. Все это закончилось тем что машина с грузом ждала нас 2 часа, а за простой машины тоже надо

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

roman.bond:
Отрицательные стороны:
Абсолютно некомпетентные, наглые и непорядочные сотрудники. Бегите от этого агенства как от огня. Сорвали сделку, не сообщили об этом. Причём, как потом выяснилось, продавцу они наврали, что покупатель сильно торгуется, а покупателю ровно наоборот. Имели дело с Копыриной Маргаритой - даже не думайте связываться, если вам дороги нервы и деньги. Именно из-за таких "агентов" население считает риэлторов бездельниками и неудачниками, которые кроме как трепать языком и не умеют и работать не хотят. Кстати, единственный положительный отзыв снизу оставлен сотрудником этой шараги, что лишний раз доказывает тупость их персонала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Реал Инвест"

Отрицательные стороны:
Тк заработная плата только от процентов продаж, больничные не оплачивали мне. Но это не проблема, потому что процент от сделки достаточно высок, если сравнивать среди других риэлторских компаний. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО "Реал Инвест"

Отрицательные стороны:
Недостатков никаких не увидела. По сравнению с другими агентствами, одно из самых профессиональных. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
28.11.2021
0 0
Реал-Проект( ИНН 7841422878) - негативный отзыв

Никому не советую даже минуты тратить на ООО Реал-Проект (Киевская 3). Под любым предлогом директор будет «резать» зарплату, которая и так у проектировщиков составляет 30-35 т.р. Отношение как к скоту - мы тебе дали комп и клавиатуру и всё – давай работай, на хлеб и воду мы тебе заплатим. Обидно, что на интервью врут в глаза о суперских перспективах и Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сами знаете о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Нет прозрачности, честности и открытости со стороны учредителей компании, при увольнении обязательно удержат по максимуму, даже если это противоречит ТК РФ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:
Проработал несколько дней, надоело работать фото-курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают- 15% от общего времени. Договор ТК обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца- 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, в последний не стоило выходить, пошёл на утупку Анастасии, но она, что-то за свои слова ответить не может:)
Положительные стороны:
Работу дают на следующей день ...

Москва

Подробнее>>