10.03.2020
0 0
ООО "ПСК ВЕРТИКАЛЬ"


Отрицательные стороны:
Работа в этой https://checko.ru/company/psk vertikal 1116318003229 конторке в главе с Дубинкиным Олегом Викторовичем для тех кто хочет постоянно нервничать и выпрашивать свои деньги,вам придётся постоянно звонить и уговаривать вам дать ваши же деньги.Не советую никому работать как в этой фирме если это так можно назвать, так и с этой фирме в качестве клиента, потому что клиентов тоже обманывают, работы почти

Россия, Самара

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
ООО "ПСК ВЕРТИКАЛЬ"


Отрицательные стороны:
Работа в этой https://checko.ru/company/psk vertikal 1116318003229 конторке в главе с Дубинкиным Олегом Викторовичем для тех кто хочет постоянно нервничать и выпрашивать свои деньги,вам придётся постоянно звонить и уговаривать вам дать ваши же деньги. Не советую никому работать как в этой фирме если это так можно назвать, так и с этой фирме в качестве клиента, потому что клиентов тоже обманывают, работы

Россия, Самара

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"

Отрицательные стороны:
Нуиногда приходится переделывать проект, потому-что клиента впоследний момент какая-то муха укусила.
Положительные стороны:
Работаю вкомпании Стройсила более 5 лет. Меня все вцелом устраивает: Зарплату платят, премии дают иногда, офис удобный. Есть кухня для сотрудников, железо исофт современные. Офис внебольшом бизнес-центре вСВАО, за10 минут добираюсь дометро или МЦК, атам все очень комфортно. Начальство адекватное, требовательное, конечно, нокорректное, скриками ненабрасывается. Переработки, да, случаются, ноина прежнем месте была тажепроблема. Такова специфика бизнеса, ...

Москва

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
ООО ПСК ВИРА

Отрицательные стороны:
работал как субподрядчик. директор данной компании Шарип Куркаев просто кинул и обман на протяжении всего времени был во всём (отсустствие материалов,работы о которых никто не договаривался, исчезал на 10 дней - не выходил на связь,) так -же на объект приезжали бригады которые не получили деньги и просто люди желающие предупредить об обмане в данной организации, Подробнее>>

30.01.2020
0 0
ООО ПСК Зодчий


Отрицательные стороны:
№2-35/18-202046RS0030-01-2019-010831-28РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации13 января 2020 года г.КурскЛенинский районный суд г. Курска в составе:председательствующего судьи Мазаловой Е.В.,при секретаре Половнёвой М.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ховалкина Максима Юрьевича к Обществу с ограниченной ответственностью Производственной строительной компании «Зодчий» об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда,УСТАНОВИЛ:Ховалкин М.Ю. обратился в суд с иском к Обществу с ограниченной

Россия, Курск

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ПСК ВОДЯНОЙ

Положительные стороны:
Работал в "ПСК Водяной" больше 1,5 лет - до момента, когда компания переехала в центр Москвы, стало неудобно ездить из Котельников на работу. Коллектив небольшой - около 30 человек, компания "семейного типа", поэтому отношения большей частью демократические. Задержек зарплаты не было - она "белая". Если брать по размер - по моей должности была среднерыночная, даже чуть больше. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Антон:
Мы с женой на следующей неделе окончательно переезжаем в отремонтированную квартиру на пр. Просвещения 62. Сначала пытался сделать ремонт самостоятельно, но потом понял, что люди, которые профессионально занимаются ремонтами сделают все гораздо быстрее и качественнее. Воспользовался услугами компании ПСК Евродом. Ремонт произвели в соответствии с обговоренными пожеланиями, сроки были соблюдены. Мы в целом рады. Могу порекомендовать тем, у кого сейчас проблема предстоящего ремонта актуальна.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Вера:
Огромная благодарность работникам компании "Евродом"! Они нас буквально спасли, когда возникла необходимость в сжатые сроки сделать ремонт в квартире-студии (Загребский, 21) Само здание далеко не в лучшем состоянии, и внутри, как водится, не было ни одного прямого угла - всё выровняли и отделали в точности с моими пожеланиями, а их было немало)) Дизайнеры ещё и помогли сэкономить пространство и сделать квартиру визуально светлее и просторнее. Скоро у нас будет сыночек, и благодаря "Евродому" мы уже полностью готовы ко встрече с ним. Даже не знаю, как бы мы всё успели без вашей помощи! Спасибо!!!

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Гость:
Купила квартиру в недавно сданном доме. Ремонта в ней не было совершенно. Друзья посоветовали компанию ПСК Евродом, сказали, что работники из этой компании смогут справиться быстро, качественно, а главное по доступной цене. Времени на выбор у меня особо не было, поэтому я сразу обратилась в Евродом. Результат превзошел все мои ожидания! Ребята работы закончили в срок, сделали всё очень профессионально.Спасибо большое!

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

16.02.2017
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

ПСК Евродом:
Добрый день, Гость! С огромным удивлением читаем Ваш отзыв о нашей компании. Причиной такого отзыва могли явиться: - либо разногласия с руководством Вашей компании, но Вы к сожалению перепутали название фирмы. (Компания со схожим названием есть в Санкт-Петербурге). - либо Вам, как Вы говорите, "проплатили " этот отзыв наши конкуренты. Но в таком случае это сделано очень топорно. Но, по существу: 1. В нашей компании работает достаточно людей, значительное большинство которых наши, родные славяне. И если бы мы действительно выполняли свою работу отвратительно, интернет за годы нашей работы был бы завален отрицательными отзывами. 2. Для выполнения электромонтажных работ в штате компании имеется бригада, опять же наших земляков, во главе с инженером. 3. Должности прораба у нас нет, у нас есть технические директора, среди которых не было и нет никакого Сергея. 4. Сюрпризов со сметами у наших клиентов нет, так как все оговаривается заранее, даже какие-либо дополнительные работы. 5. В отношении материалов, нашим отделом снабжения с клиентом заключается отдельный договор по поставке материалов, который

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>