ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
Отрицательные стороны:
Нуиногда приходится переделывать проект, потому-что клиента впоследний момент какая-то муха укусила.
Положительные стороны:
Работаю вкомпании Стройсила более 5 лет. Меня все вцелом устраивает: Зарплату платят, премии дают иногда, офис удобный. Есть кухня для сотрудников, железо исофт современные. Офис внебольшом бизнес-центре вСВАО, за10 минут добираюсь дометро или МЦК, атам все очень комфортно. Начальство адекватное, требовательное, конечно, нокорректное, скриками ненабрасывается. Переработки, да, случаются, ноина прежнем месте была тажепроблема. Такова специфика бизнеса, ...
Москва
Подробнее>>