16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В ставропольском филиале генеральный и коммерческий ни чего не делают, только гоняют чаи из кулера, сильно смахивают на семейку адамсов. Менеджеры работают по три месяца, потом увольняются.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Василий Зорькин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На мой взгляд, зачастую излишняя бюрократия. Штрафовали за опоздания с обеда. Да, лучше не болеть совсем. Самое неприятное - по соседству расположен конкурент, который паразитирует на имени - похожее название и логотип. Так что часто приходится выслушивать негатив, который предназначен совсем другим людям.
Положительные стороны:
Известная компания со всеми вытекающими, особенно при будущем трудоустройстве. Сильно прокачался за время работы - специалисты здесь действительно толковые, без развития даже и не получится. Хороший коллектив. Главное - здесь все стабильно в нынешнее непростое время. З/п не урезают, не сокращают.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Паша Коровкин» о работе в компании

Положительные стороны:
В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не дают доп скидку ) Материал отличный – все пощупал сам, погнул, посмотрел тесты.
Отрицательные стороны:
Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Павел Пуланов» о работе в компании

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего сказать — дали старый SONY, сони нормальная контора, но сам ноутбук уже ...
Отрицательные стороны:
Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Андрей Редьковский» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят!
Отрицательные стороны:
Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.
Подробнее>>

08.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ходил я как-то на собеседование в эту "контору" по направлению IT.. Собрали консилиум аж до ген.дира =)) Более часа задавали вопросы, часто передергивая в сторону " ну раз у вас все так хорошо на текущем месте работы, то что же вы уходите?" , таким образом, поделился с ними best practice работы крупных холдингов:) Просил хотя бы перезвонить по результатам - все обещали, но не стали себя утруждать :) Рожи руководства (ИТ), конечно, отдельная песня - такие холено-слащавые. Не думаю, что можно ожидать адекватности )
Положительные стороны:
положительных отзывов по результатам собес-я не возникло
Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Положительные стороны:
Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Отрицательные стороны:
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.
Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неквалифицированные руководители, постоянные переработки, отсутствие обучения в принице, расположние офиса вне города, но ГСМ при этом не оплачивается/не компенсируется, никчемная дисциплина, в отпуск только зимой
Положительные стороны:
кроме отдельных положительных личностей в коллективе, положительных сторон нет
Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «DeuS» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработав в данной организации около года сделал несколько выводов. Отношение к сотрудникам коммерческой службы отвратительное, с прошлого года новый руководитель коммерческой службы - молодой (видимо двигает кто-то сверху) ничего не понимает в работе отделов, одел "корону" - за людей никого не считает кроме вышестоящего руководства - при нем откровенно лижет жопу; не умеет ни ставить задач (какой хернёй только не занимались), ни как-то контролировать ситуацию в спорных моментах, если устроитесь в коммерцию - будьте готовы что вы говно и ваше мнение можете себе засунуть в... Что касаемо ЗП: ...
Положительные стороны:
Неплохой коллектив менеджеров
Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Был бы офис в Москве, можно было бы отправить резюме и съездить на собеседование. Но тащиться на край света на собеседование, которое ничего не гарантирует... Нет уж, простите!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>