си-проджект отзыв сотрудника Аноним 2
Зарабатывать в этой компании нет вообще никакой возможности. Они больные на всю голову со своими таблицами, отчетами. И дело здесь далеко не в знании программы и не в лени. Перед аттестацией никакой руководитель ничего никому не объясняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, не надо врать, товарищ Федотов. Во время работы в компании было ощущение, что находишься в тюрьме строгого режима: выходишь в туалет, а во взгляде читается: "В туалет надо дома ходить".
Все молчат, позволено открывать рот только руководителям, которые ВСЕГДА орут. В компании 80% приезжих, они, бедняги, работают, т. к., видимо, деваться им больше некуда. С этими таблицами, отчетами, аттестациями, экзаменами абсолютно некогда продавать Подробнее>>