17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работать было приятно в компании Окна-Форте

Положительные стороны:
Я довольна своей работой по многим причинам. Мне нравится принадлежать к крупной организации, работать в дружной команде. Это для меня интересный и ценный опыт. Крутая мотивация при выполнении плана, поэтому в целом заработки у меня хорошие выходят. Постоянно прохожу обучение,...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать. Что можно было бы улучшить: Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормальyj
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Точно могу рекомендовать компанию Окна-Форте!

Положительные стороны:
Обучение на высшем уровне ,очень быстро учишься техникам и методам продаж,так же постоянные курсы , вебинары ,конференции,созвоны по повышению уровня продаж и знаний о продуктах. Отзывчивый коллектив и руководство ,всегда есть обратная связь ,по любым вопросам.
Отрицательные стороны:
Побольше бы обеденную зону
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Окна Роста

Положительные стороны:
Пока я прохожу здесь стажировку, ещё не во всём разобралась, но стараюсь. Хотела бы продолжить работу в этой компании, так как здесь стабильная ситуация, достойная зарплата. И что особенно важно — меня действительно всему обучили, предоставили много полезной информации, всё доступно объяснили, мне очень помогают как новичку.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Главное что работа стабильна, нет перебоев с заказами, а в сезон как правило вообще аврал. Но все переработки оплачиваются- так что не жалуюсь. Оформили официально, отпуск и больничный как положено. Коллектив нормальный, с напарником сработались. Часть инструментов моих, а часть выдали, робу дали тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Олкон - Окна

Отрицательные стороны:
Категорически не хотят выполннять гарантийные обязательства. Хотя акт имеется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фант-окна отзывы - Не рекомендую данную компанию

Отрицательные стороны:
Приехали представители. Навязали проживающим там пенсионерам без ведома хозяев квартиры ремонт фурнитуры на 20 тыс. Хамское отношение руководства с клиентами. При осмотре сломали жалюзи при этом не устранили свои же ошибки. Пришлось ехать в фирму писать отказ от ремонта при этом обещали вернуть Пред доплату которую взяли с пенсионеров в размере 10 тыс в течении 3-10 дней! Пока ждем. Надеюсь вернут (хотя хотели оставить себе типа фурнитуру заказали индивидуально под ваше окно. Как будто в хрущевках все окна в доме разных размеров и разного формата). Никому не рекомендую связываться ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отличные окна отзывы - Плохие двери

Отрицательные стороны:
Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт - Окна Лайт

Отрицательные стороны:
После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания

Отрицательные стороны:
Установили окно - 15 см пустоты под ним, просто запенили и сказали: "мы всегда так делаем"! В итоге из под окна дует с улицы, ужас просто! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОКНА!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>