28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО ГМК Норильский никель

Положительные стороны:
Так получилось, что пришлось переезжать с родителями в 25 лет в Мончегорск. А у меня мама тут раньше жила, и друзья остались. Так вот познакомилась с дочкой ее подруги, а та как раз на Кольской работает. Рассказала, что условия хорошие, и всему научат. А у меня уже образование было колледжа. Вот так и оказалась тут. Работаю и сейчас кстати, все нравится. Еще учусь заочно сейчас, хочу сменить немного род деятельности.
Отрицательные стороны:
Учусь заочно сейчас, хочу сменить немного род деятельности, но в Норникеле)
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО ГМК Норильский никель

Положительные стороны:
Все думал про Быстринский ГОК, поскольку для меня это идеальный вариант: недалеко от дома и хорошие условия. Получилось устроиться на дробилку, хотя планы были немного масштабнее))) Обещают поднять еще зарплаты с учетом после стажировки.
Отрицательные стороны:
Все равно лучше не будет,а здесь со стабильностью полный порядок.
Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО МПК Атяшевский

Отрицательные стороны:
Адский физический труд по 12 часов раздевалки маленькие в модульном общежитии по 6 человек духота неимоверное в вагончике тумбочка 1 на двоих кормят нормально но порции мизерные и то что на обед то и на ужин не идите сюда вроде и з/п 113 - но но условия гов.. Коллектива нет
Положительные стороны:
З/п но здоровье дороже
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Работаю в МСУ-1 не первую вахту, всегда платят вовремя и авансы, и зарплату. Питание привозят на объекты. Спецодежду и инструмент нормальные дают. Сейчас сложно найти нормальную работу, где платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростелеком"

Положительные стороны:
После декрета не могла найти работу,так графики не совпадали с детским садом и я не успевала забрать ребенка! Я оставила резюме на удалённую работу и мне улыбнулась удача и позвонили с Ростелеком! Мне предложили удобный график, обучение оплатили, сейчас я уже обучаю других сотрудников ,которые приходят работать,т.е. с карьерным ростом тоже все в порядке! Очень благодарна компании ,что ценит сотрудников и идут навстречу по графику и оплачивают труд достойно!
Отрицательные стороны:
Обратная связь не слишком быстрая,хотелось бы оперативнее!
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Любая работа имеет плюсы и минусы, здесь место для тех, кто готов работать и зарабатывать. Меня все устраивает. Крупная, узнаваемая компания. Работаю тут инженером КИПиА уже более двух лет. Удобный график, зарплата достойная, выплачивают без задержек. В отпуск отпускают без...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы лучшей вовлеченности в корпоративную жизнь компании, проводить больше активностей для сотрудников.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
оао "московский ювелирный завод"

Положительные стороны:
В miuz я пришла 6,5 лет назад. Начинала с продавца и уже второй год подряд работаю директором. Конечно, ответственность намного выше, но зарплата отличная, выше рыночной. Что хотелось бы улучшить: не хватает приложения с продукцией.
Отрицательные стороны:
Что не нравится мне: не люблю инвентаризацию и документооборот, просто не мое. В остальном, достойная стабильная и интересная компания.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Работаю фаршесоставителем, на производстве. Непросто, целый день на ногах, но к этому привыкаешь, и есть свои плюсы, всегда тепло, бесплатная форма, регулярные медосмотры и главное стабильная зарплата, никогда не было задержек. Есть некая уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"Вымпелком"

Положительные стороны:
Работа, где присутствует необходимый мне уровень свободы. График очень гибкий, в общении с клиентами минимум шаблонов, каждая ситуация индивидуальна. По оплате - все точно и в срок. Руководство отличное, всегда советом поможет.
Отрицательные стороны:
Дали бы нам компенсацию за сотовую связь - была бы дополнительная мотивация.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"Вымпелком"

Положительные стороны:
В компании в первую очередь нравится общение на ТЫ вне зависимости от статуса и должности человека.Разные мероприятия внутри ЦПК всегда проходят весело и интересно. Так же в компании свободно практикуется работа удалённо из дома. Всегда можно взять подработку в нужные для вас часы если вы заинтересованы конечно, принудительно не заставляют, здесь такого нет. Компания сотрудникам предоставляет ДМС что не мало важно.Конечно также имеется карьерный рост, всё происходит внутри компании, проходят конкурсы на доступную должность, всех сотрудников оповещают и если вы заинтересованы то может подать резюме.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии