ОАО ГМК Норильский никель
Положительные стороны:
Так получилось, что пришлось переезжать с родителями в 25 лет в Мончегорск. А у меня мама тут раньше жила, и друзья остались. Так вот познакомилась с дочкой ее подруги, а та как раз на Кольской работает. Рассказала, что условия хорошие, и всему научат. А у меня уже образование было колледжа. Вот так и оказалась тут. Работаю и сейчас кстати, все нравится. Еще учусь заочно сейчас, хочу сменить немного род деятельности.
Отрицательные стороны:
Учусь заочно сейчас, хочу сменить немного род деятельности, но в Норникеле)
Подробнее>>