12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Мосцветторг

Отрицательные стороны:
Нет понятия обед.14 часов на ногах. Магазины в подвалах. Выйти подышать за 14 часов воздухом нет времени. Админ- надзиратель . Быстрей-быстрей-быстрей.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Отрицательные стороны:
Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку. Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это" Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно. Почему нельзя говорить об этом управляющей? Почему это считается стукачеством и пригании выше головы? Почему мы должны терпеть такое отношение? Раюбтаем как рабы. Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил: Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках

Пермь

Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ника

Ника:
На собеседовании обещали одно, по факту так и есть, вот только штрафов таки больше чем было обещано. Но я разговаривала с девочками, так у всех, спасают премии и возможность брать дополнительные смены. Офис классный, условия супер. Есть много привилегий для сотрудников из серии ДМС и не только. Подробнее>>

23.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Бесплатно моешь пол. Коллектив ужасный. В ТЗ некомфортная температура. Каждый почти день перебои с электричеством . Заработную плату «выгрызаешь» Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона. График вообще идиотский Выходишь знаем то в акции Толку от твоего присутствия 0 Никому не посоветую во тандер . Сама пришла от безысходности. Не дай бог,ещё раз сюда попасть Форма дешевая и в ней очень душно. Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина

Москва

Подробнее>>

18.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Консул Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.

Москва

Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо Максим - очень верно написано - теперь я понимаю почему так непрофессионально ведут собеседования в этой компании руководители. Спасибо Бог отвел - работаю сейчас в компании Дети : разумные , современные и профессиональные руководители - не жалею ни о чём !!!!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Автор24 отзыв сотрудника Ника, г Москва

Ника, г Москва:
Достоинства Меня приятно удивил данный сайт, потому что здесь можно заказывать любые задания. Обычно заказывала переводы по английскому языку, заказывала по разным экономическим дисциплинам задания. А даже один раз заказывала у них курсовую работу. Никаких проблем у меня не возникало с теми авторами, с которыми я работала. Все они ответственные люди, которые подошли к своему делу профессионально и меня не подвели .Я рада, что у меня есть возможность заказывать на этом сайте. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мне очень понравился салон красоты Ника Бьюти, потому что они представляют большой комплекс косметологических услуг по выгодной стоимости. Мастера выполняют свою работу очень качественно.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>