Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных
Отрицательные стороны:
Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку.
Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это"
Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности
Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы
Это очень грустно.
Почему нельзя говорить об этом управляющей?
Почему это считается стукачеством и пригании выше головы?
Почему мы должны терпеть такое отношение?
Раюбтаем как рабы.
Только и обсуждают нас за спиной
По поводу правил:
Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках
Пермь
Подробнее>>