20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?

Москва

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рита о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании.. Аренду нужно вносить налом, не списывают со счёта. Заработать нал больше, чем сама аренда пачти нереально. Хватало толтко на мойку, бензин и аренду. У меня осталось там 15000 рублей, при увольнении, хрен отдали. Буду подавать в суд, так как по-хорошему не отдали.

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Лохотрон не попадитесь ,добровольная запись в рабство

Москва

Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
обманывают с деньгами, при увольнении не смог забрать 30 000р

Москва

Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Свой безнал вы не получите

Москва

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
минусы засыпают заказами по безналу и банковской карте комиссия 25% деньги не выводят все уходят на аренду и штрафы, выполненные заказы чудесным образам пропадают. безнал копится и ни чего с ним не сделаешь в нутри круговая порука стареньким дают заработать новенькие работают на аренду если 2000 в сутки остаетя то хорошо. за отказ выполнять заказ банят на час а то и два.кошмар получить путевой лист всем на тебя все равно можно ждать пол дня пока выпустят. нет вопросов по врачам и механикам. корпоративы по безналу тарифы мизер вести

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Абсолютно за все штрафуют, безнал вы никогда не увидите, крысятничают с безналом, особенно Белкин Денис начальник 3 колонный, а в открытую прикрывает его старший диспетчер Елена, дают заработать только своим старым и родственникам. Остальные мясо, шикарно себя позиционируют, но людей используют как мясо, благо от правительства Москвы за каждого отработанного водителя получают приличные деньги. Обманывают за все. Хоть Вы и в суб аренде, придется постоянно платить штрафы непонятные. Получение фиктивых путевых листов будете тратить от пол дня. Никого не рекомендую туда попасть, лишняя потеря времени.

Москва

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Всем привет. Чтобы понять - надо попробовать. Попробовал, места там тихие - ловить нечего, только потеря времени, причём нехилая, получить авто 2-3 часа, сдать авто так же. Заказов от мостакси НЕТ, только копеечный яндекс + 40-50% безнал., который не увидите НИКОГДА, общая комиссия 31% - в страшном сне такое не всегда увидишь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Стаж в такси более 6-ти лет.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Проблема с перечислением безнала. Не отдают на руки трудовой договор. Обещали с сентября регулярное перечисление средств, но до сих пор этого нет. Деньги перечисляют небольшими частями, когда им вздумается, словно милостыню дают. Надо нам водителям какой-то организоваться и что-то делать. Летом дружно отказались возить по безналу сбербанк, было и демонстративноее массовое увольнение, когда в один день уволилось около двухсот человек. Это подействовало на руководство компании, но ненадолго. Водителям нужно объединиться и дружно отказываться от безнальных заказов, до тех пор, пока им не выплатят все долги. Вообще, этим вопросом должны профсоюзы заниматься. Вряд ли кто-то откажется от членских взносов, если их помощь будет реально эффективна. Ну и организовать виртуальное онлайн-общение среди водителей тоже очень важно. Что-то типа независимого чата или форума.
Положительные стороны:
Положительное есть всегда, но нет смысла об этом говорить. ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСТАКСИ (mostaxi.ru)

Элла:
Только недавно узнала о службе Мостакси. Попробовала вызвать. Приехал чистый автомобильчик, форд фокус, увозил меня во Внуково. Водитель, кажется Юрий, оказался неразговорчивым парнем, но мне это понравилось. Не люблю когда водители много болтают. Довез быстро, с багажом помог, в принципе, что еще нужно? Неплохая служба.

г. Москва, ул. Маломосковская, д.10, 4 этаж.

Подробнее>>