27.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Vin о работе в компании

Vin:
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нельзя сказать, что в компании все идеально. Есть и плюсы и минусы. Но, как говориться, хорошо там где нас нет. Поэтому лучше просто обращать внимание на все хорошее и не разводить сплетни про что то иное. Итак, все по порядку. Зарплата реально белая. Все деньги получаем на карточку. Система начисления зп понятна и доступна. Мы сами можем просичтать свою зп, если нужно. Графики как графики, нормальные. Бывают иногда на стабильные для сменных, но это все объяснимо и я с этим согласна. Пошла я в отпуск и мои смены закроют мои коллеги. Коллектив дружный и слаженный. Наверное благодаря им я так быстро въехала в ситуацию в работе. Руководство очень поддерживает. Самое главное, что нашим директорам не безразлично на людей.Это здорово. Подарки на новый год и корпоратив - просто супер. Условия в которых работем все тоже хорошие, спец.одежда как в Америке, модная )))

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ali о работе в компании

Ali:
Мне все нравится!!! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя lada о работе в компании

lada:
Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Nnn о работе в компании

Nnn:
у нас нормальная компания и отношение тоже хорошие, коллектив и руководство полностью поддерживает все начинания

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
0 0
23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Руководители не знают сами чего хотят от работников. Кто не верит во все отрицательные отзывы, есть один умный совет проверьте на собственном опыте.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Не всегда адекватное руководство.Много травматизма на линиях.Суть работы в Хайджине - главное процесс а не результат и всем на все пофигу.Командный дух есть только тогда когда надо что то сделать для кампании а если что то надо для работника то дух куда то исчезает.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Отрицательные стороны:
народ где вы проходили медосмотр, необходимый для трудоустройства в этой компани???

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>