27.07.2015 | положительный отзыв
0 1
Чайка - Хорошая служба такси

Положительные стороны:
Не могу нарадоваться работе в данном такси. Заказов много, порой даже слишком много, что из-за руля не вылезаешь по полдня. Клиенты попадаются разные, но по большей части вежливые и спокойные. Спасибо диспетчерам, что следят за накатом, за временем на смене. Если, что помогут и адрес найти и до клиента дозвониться и спать уложат и разбудят.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 1
Чайка - Отличное такси

Положительные стороны:
Много раз заказывали такси по городу. Ожидание машины в других организациях составляла минут 40, и хорошо, если машина вообще подъезжала. Попробовали заказать такси "Чайка". Преимуществ множество! 1. Подача машины в среднем 15 минут. 2. Недорого. 3. Не знаю, как некоторым, но нам всегда попадались приветливые, аккуратные и общительные водители! Если водитель видит, что вы возвращаетесь с торжества (например, с дня рождения), поздравит, скажет теплые слова, да еще и музыку поставит веселую. Так, что даже дорога до дома может добавить праздничную атмосферу! Всем рекомендуем!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Чайка - Всегда пользуюсь этой компанией

Положительные стороны:
Уже около года пользуюсь их услугами. Быстро и недорого. Машины всегда чистые и исправные. Водители вежливые. Спасибо Максиму и удачи Вам!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка

Положительные стороны:
Пользуюсь такси "Чайка" постоянно, с работы на работу. Уровнем обслуживания вполне довольна. Вежливые диспетчера, крутые водители, подкупают цены. Спасибо, так держать! Ваш постоянный клиент.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка - Уменьшилось время подачи

Положительные стороны:
В последнее время в Чайке время подачи с 15-20 минут сократилось до 9 минут. Судя по всему, автомобилей в городе стало больше.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка - Обращусь снова

Положительные стороны:
Позвонила накануне вечером в четверг в такси "Чайка", чтобы заказать заранее машинку на утро пятницы, для поездки на работу. Девушка диспетчер уточнила информацию и записала данные. Утром в пятницу машинка приехала на 20 минут по раньше (что несомненно порадовало), мне пришло смс, что меня ожидают. Сев в такси, было очень приятно, что салон чистый, не прокуренный, а водитель вежливый и опрятно выглядит. Очень понравилось, что водитель НЕ курил в поездке! До места довез спокойно и во время. Поездкой осталась очень довольна. Более того, благодаря промо-коду на сайте еще и

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка - Мне все понравилось

Положительные стороны:
Услугами такси пользуюсь редко, и "Чайкой" воспользовалась на свой страх и риск, и, о чудо! За такие смешные деньги приехала чистенькая аккуратненькая серая иномарка, за рулем вежливый и приятный водитель, довез быстро и аккуратно. Лично мне очень понравилось.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка

Положительные стороны:
Ехал по промокоду за 150 руб. с Юбилейной до Силикатной. Водитель бурчал, что денег мало. Но я как пассажир в целом доволен.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Загородный отель Чайка

Отрицательные стороны:
Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Придираются ко всякой ерунде: грязные туфли в дождь, растрепаная прическа. Выгоняют из-за этого профессионалов, а набирают олухов, которые только и умеют делать макияж да тусить на корпоративах
Плюсы в работе:
Практически полностью отсутствуют ... Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Чайка

Андрей:

Вообщем, ни чего хорошего. Работая с этой фирмой, можно лихи попасть на деньги! Хотите весёлый рассказ об этом? Читайте:Сделал я у них заказ. Удивило, то что чертежи в электронном виде их не интересуют. Почему?- спрашиваю, сейчас в фирмах подобного направления станки с ПО. Ответ:- а у нас нет таких станков. Всё в ручную. Но распиловщики мастера,- заверили меня.Детали у меня по их меркам повышенной сложности. И будут по повышенному тарифу расчитываться. Ну оно и понятно, вручную делают. Для станка с ЧПУ это не сложно и без наценок.Так как бланк заказа с наименьшей информацией о деталях. И ещё только в письменном виде. Я приложил распечатанные чертежи, а на более сложную шаблон из 4мм пластика.Денег заказ стоил, так скажу, не малых. Но дальше интересней!Недели через две звонят на телефон: -"Вам нужно доплатить 900 рублей. Вот та деталь, которая по шаблону из-за того, что Вы ... Подробнее>>