29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алибра Скул

Серж:

Кошмарят, а не обучают. 40 % уходят. 40% выходят неучами. Пытаются всякими способами избавиться от учеников. Так зам. директора Н.Ч...нов объявляет какие-то "Выговора" слушателям, не выслашав обе стороны...Т,Е, за наши же деньги нас не обучают, а пытаются выгнать!!! Кошмар!!! Всё никак не найду время обратиться в суд... ... Подробнее>>