13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:
Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Альбатрос Бизнес Кар

Работаю в сфере такси достаточно давно и лучшее впечатление осталось только об Альбатрос. Здесь лучшие условия для заработка и лояльные руководители. Заказов много, поэтому скучать не придется, при этом свободный график, который сами можете себе построить. Однозначно рекомендую к работе! Подробнее>>

12.10.2014
0 0
Компания Т-Кар

Гость:
Крайне некачественно делают работу, на приемке хамят и угрожают натравить бандитов. Такое впечатление что сервис застрял в 90-х вместе с их шефом димой фекличевым по кличке пухлый

1й Митинский переулок. вл.3

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

елена:
Заказывали в агентстве Лимо Кар лимузин на девичник под номером 856 Крайслер красный и остались очень довольны. Лимузин ухоженный и красивый, подали тоже без опозданий. Очень хороший водитель, нам понравился) Заказывали по телефону, вносили всего 30% и остальные отдали водителю, все четко. Это было неделю назад а сейчас заказали на свадьбу на ближайшую субботу на 25 февраля, и так же по телефону, надеемся и здесь не подведут и будет все так же хорошо и впечатляюще. отпишусь после свадьбы что и как.

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

Владимир Иванович:
Доброго времени суток! Заказывали в этом агентстве 2 лимузина Инфинити. Нам все понравилось, мы остались довольны качеством предоставленных машин. Отдельно хочу отметить работу сотрудников, а именно диспетчера Карину, понравилась очень подробная консультация по телефону и скорость оформления заказа. Так же не оставлю без внимания водителей. Понравилась аккуратность в одежде, своевременная подача лимузинов и точное следование заданному маршруту. Лично от себя смело могу порекомендовать! Надежно!

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

15.07.2017
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

елена:
Я уже писала отзыв об этой организации когда был у нас девичник и все прошло хорошо. Обещала написать отзыв когда будет свадьба. Хоть и с опозданием но напишу. На девичник брали Крайслер красный - все отл!!! На свадьбу брали лимузин Хаммер на 30 мест большой самый и в полный рост. Заказали по той же схеме, выбрали по фото, предоплата 30% и приехал водитель доплатили. Ну что я могу сказать) Лимо кар на не разочаровали и в этот раз. Лимузин подан. Задержек не было. Свадьба прошла как по маслу. Два раза заказали и два раза все прошло хорошо. Значит вывод рекомендуем!) и посоветуем!)

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

03.09.2017
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

Игорь:
Никита Благодарим за комментарий. Хотим уточнить: Вы заказали Мерседес Спринтер белый VIP 20 мест в обвесе. 1.Приехал вовремя 2.Чистый 3.Тот что заказали 4.Водитель вежливый 5.Музыка работала 6.Кондиционер работал Это по факту. Из минусов (по вашему): Салон кож.зам… как вы это определили? и даже если так и есть, хотя в Мерседесах только кожа, как это повлияло на заказ и внешний вид салона? По вопросу доплаты. Вы заказали авто указав что удаленность от МКАД до 15 км, при контрольной сверке заказа выяснилось что больше, никто вас не обманул и не ввел в заблуждение, а тем более не взяли ни копейки лишней, все четко согласно заказа и км за МКАД и информации на сайте, 900 рублей. Дело в другом, менеджер на доверии к вам приняла заказ уточнив у вас какой км за МКАД, вы сказали до 15 км, при проверке выяснилось что гораздо больше. За урок спасибо, будем проверять впредь каждое слово, но все-таки тут был человеческий фактор, доверие к вашим словам. Увы… Но никакого обмана не было, и вы с эти согласны. Музыка в микроавтобусе была, другое дело что не так громко как вам хотелось, но для этого заказывают лимузин, т.е. машину повышенной комфортности, а вы заказали автобус. И по поводу кондиционера, это беда всех больших

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

Никита:
Добрый день, заказывал машину 19 августа мерседес спринтер в обвесе. Первый момент, который не понравился, так это за день до мероприятия менеджер Карина позвонила и сказала, что стоимость повышается, так как окончательная точка больше 15км ( не отрицаю там свыше 15 км, но это говориться не за день до свадьбы и когда клиент внёс предоплату, а когда идёт просчёт всего маршрута) Второй момент машина должна быть с кожаным салоном, а приехала с кож. заменителем. Обещали что Музыка будет переключаться как у водителя, так и в салоне, чего по факту не оказалось. И основной момент, Вы когда машину отправляете, проверяйте Ее. Кондиционер не работал( а на улице стояла жара 32 градуса. Как оказалось просто не заправлена была фрионом! Рекомендовать вас не буду, так как по телефону говорите одно, а по факту совсем другое.

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

03.09.2017
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

Игорь:
Уважаемая Сабина спасибо за отзыв! Начнем с того что в нашу компанию вы обратились по рекомендации, сказали что до этого ваши знакомые у нас заказывали и все прошло супер отлично, что они восхищены и поэтому нас порекомендовали вам. Вы посмотрели машины и приехали заказывать. Вы пишете менеджер Илона «мило улыбалась». А как по вашему должен вести себя менеджер при встрече заказчиков?! Угрюмо смотреть с недовольным лицом? Вроде как по правилам сотрудник должен вести себя приветливо.К сожалению принтер действительно завис, такое бывает, особенно в неподходящий момент, особенно поймут те кто работает в офисе с документами. Но договор позже всетаки был вам направлен.Украшения вы в офисе видели, но сразу не заказали, а решили заказать за неделю до даты исполнения заказа. Именно тех которые вы смотрели два месяца назад не оказалось, они были все распроданы, а новая поставка еще не пришла. Почему вы заранее не позаботились про украшения это не наша вина. А то что украшения проданы.. так сезон же свадебный идет, люди покупают. Вам сделали украшения из живых цветов за сумму равную стоимости украшений из искусственных цветов!!! Фото ниже. Все решили без проблем, учитывая ваши пожелания. Почему вы пишете что к вам пришли

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>

01.09.2017
0 0
Компания ООО "ЛИМО-КАР"

Сабина:
Будьте внимательны с этой компанией!!Поверяйте договоры и не верьте словам менеджеров!!Начнем с того,когда я приехала заказать машины два спринтера и мерседес 221 на свадьбу 26.08.2017 встретила меня менеджер Илона,которая мило улыбалась,при составлении договора она во-первых не прописала гос.номера автомобилей,которые должны были придти(а я заранее осматривала автомобили),во -вторых была допущена ошибка в моем номере телефона.Прочитав на месте договор,я сказала,чтобы его переделали,вписав мерседес 221 гос номер 869 на что Илона долго протянула время сказав,что все зависло и не получается и мы с ней договорились,что договор она переделает и отправит мне на почту.В итоге договора я так и не увидела,она кормила только завтраками,а когда дошло время до украшений о которых была договоренность,что будут искуственные (цена 1500—5000) они за пару дней до свадьбы оказались проданы.Илона обещала мне скинуть фото украшений 2 недели!!!то завтра,то сегодня,то трубку не брала…игнор полный!!у кого нервы слабенькие-можете пострадать;)пыталась вопрос решит через менеджера Карину ну и она потом перестала брать трубку.Когда засыпала звонками Илона наконец-то,мне сделали честь и ответили по сообщениям!!!что украшения только из живых цветов и стоимость их!!внимание!!!7000—8000 р!!!я в шоке!!!народ,это развод на деньги!!В итоге наехав на них,мне за 5000 сделали живые цветы и выглядели они достойно,хоть здесь все оказалось

улица Академика Пилюгина дом 3

Подробнее>>