02.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.

Москва,

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании WiseAdvice

Положительные стороны:
достойная зарплата, различные внутренние мероприятия, интересные проекты, участие в разных конференциях, удобный гибкий график, нет дресс-кода, профессиональный коллектив.

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Гранель Девелопмент

Отрицательные стороны:
Хотел поехать на собеседование, но сотрудница hr общалась таким тоном, будто я ей то ли должен, то ли кошку ее отравил. Ребята будьте добрее.

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании LPP

Отрицательные стороны:
1. Повышение только по блату. Привет CR в городе Видное. Зам.директора Наташа и РДП Варвара. 2. Объяснительные за просто так. Ощущение что бумаги много в магазине и ее некуда тратить. Сходил на обед в свое законное время-пимал объяснительную.....ну как бы добрый вечер... 3. Писец сколько работы, директор не умеет правильно расставлять задачи и приоритеты...зато умеет хамить и говорить какое вы говно. Мне прям в лицо так и сказали. 4. Задержка после закрытия до 12-1 ночи это норма. Бесплатно конечно же. 5. Можно даже остаться ночевать на складе. Такой

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, СК

Положительные стороны:
зарплата выше среднего, система премирования, полное соблюдение норм ТК, регулярно проводится обучения и тренинги.

Москва

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  С готовностью шел в Сбермаркет, так как друг сам является партнером компании и давно меня агитировал. Он же рассказал обо всех «фишках» курьеров, поэтому самому набивать шишки не пришлось. В компании уже год, задач хватает в любые периоды. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Работаю консультантом в компании Эльбор уже не первый год. Они предоставляют официальное трудоустройство. Сложился хороший коллектив! Зарплата белая. Зависит от того как ты работаешь. Если трудишься и у тебя много продаж, то получишь хорошую сумму по итогу каждой недели!!

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

Подробнее>>

23.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Grand Line

Отрицательные стороны:
Было собеседование по телефону, hr просто поразила своим умом, таких бестолковых вопросов не слышал давно, а когда сказала посчитать в уме 11×11 и 11×14, я спросил для чего это нужно, и как работа с цифрами в уме помноженными будет влиять на работу, 21 век есть калькулятор , зачем ошибаться если расчёт материала должен быть чёткий, дабы работа с деньгами и размерами , на что она ответила это знать ваше логику , логика и считать в уме это пи...ец , я сказал ей вы сами посчитайте

Московская Область

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Informprestig отзыв Макс

Макс:
  Работал в компании, но пришлось уволиться из-за переезда, но пишу этот отзыв, чтобы люди понимали куда им точно стоит идти на работу, ведь мне очень понравились условия работы, атмосфера в коллективе и сам он. Оплата более чем достойная, корпоративы начальство устраивает тоже интересные и на них хочется ходить. На данной работе комфортно, нетрудно и интересно одновременно. Жалею, что лишился шанса здесь работать (из-за переезда), но Вы этот шанс не теряйте!

Моска

Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Макс Бьюти


Отрицательные стороны:
Сказали, что есть бесплатная (насторожило) стажировка 5 дней, после чего берут на работу. Отработала стажировочные дни + 4 дня рабочих, уже в качестве администратора и 5 числа (в день зп) никто ничего не выплатил. Уволилась на следующий день с требованием выплатить зп. Но никто конечно же этого не сделал и сказали, что я вообще у них не работала. Трудовых договоров Подробнее>>