Отзыв о работодателе «Формула Кино»
Отрицательные стороны:
не кормят, во время смены мало времени на отдых - устаешь , бывает трудно разорваться между несколькими Менеджерами, один говорит одно - другой - другое, но со временем привыкла.
Положительные стороны:
Белое оформление, график 1/2 удобен для меня, з/п всегда вовремя, бывали даже премии, можно вырасти до Зама если очень стараться и вкладвать. Выражаю огромную благодарность моему управляющему-директору, очень сильный человек, всему научила, показала, хорошая школа. Жалко пришлось уехать. ... Подробнее>>