Русь - Отвратительное обслуживание
Отрицательные стороны:
Ужасный сервис! Диспетчер не предупредила, что ожидание составит более 30 минут! При звонке с вопросом, где же, наконец, машина, отвечала что как только освободится, сразу же заберёт. Я тратила своё время, ожидала, в итоге, мне позвонили и сказали, что машина подъедет через 5 минут, а через 5 минут, мне перезванивает этот же диспетчер, уже с другого номера и говорит, машина не сможет вас забрать! Итог, я опоздала на работу и простояла на холоде 25 минут в ожидании, ужасное такси и обслуживание! Не рекомендую! Лучше переплатить, но точно знать, Подробнее>>