04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте Илона. Вот сразу обрадовалась, что иду получать азы к вам. Брови у вас получаются настолько естественными и прекрасными, будто и не трогала их рука мастера

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Отучилась на ресницы я, очень понравилось, преподаватель Маргарита обьясняла всё доходчиво, сразу перешла к практике. Дала много материала с собой. Теперь обучилась и моя племянница, она вобще в восторге. Цена ниже, чем где либо. А качество обучения выше. Теперь ещё на какие нибудь курсы пойду. Спасибо огромное.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Спасибо Наталье Александровне за знания??, всегда все подробно объясняет,показывает,помогает. Я долго выбирала школу для обучения на парикмахера -стилиста ,ни разу не пожалела ,что пришла именно сюда!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
я Безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Я закончила курс парикмахера и могу с лёгкостью сказать что это лучшее место в Москве. Приятные и доброжелательные люди которые помогут освоить все тонкости профессии. Я очень благодарна Наталье Александровне за её терпение и труд. Это человек с большим сердцем. Приятная атмосфера, добрые лица и трудолюбивые студенты это уж точно об этом местечке. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Маргарите Аркадьевне которая меня обучила наращиванию ресничек). Если честно не вериться что три месяца так быстро прошли, не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за все. ????

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. Проходила обучение на наращивание ресниц у преподавателя Наргиз не знаю как по отчеству, очень понравилось, объяснили, показали, научили. Очень отзывчивые и внимательные. Боялась что оставят одну и поверхностно будут объяснять, но мои опасения не оправдались, спасибо вам большоe.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Говорю огромное спасибо Наталье Александровне и ее ученице Кристине Ворошиловой за очередной раз профессионально и качественно проделанную работу. Результат не только порадовал, но и превзошёл все ожидания! Также хочу отметить именно преподавательскую работу Натальи Александровны: во-первых, работа с каждым учеником, объяснение и демонстрация на моделях. Во-вторых, стабильность высокого уровня качества на протяжении нескольких лет моего посещения школы в качестве модели (на что меня сподвигла подруга =)). И, самое важное, атмосфера в самом коллективе: хочется возвращаться ещё и еще. Я считаю, что это три самых составляющих, которые находятся в постоянном балансе благодаря отличной работе преподавателей. Спасибо Наталье Александровне за подготовку профессионалов, наша красота в надежных руках!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Спасибо огромное преподавателю Елене Николаевне за семинар по пирсингу! Все четко, ясно и так подробно. После семинара ни одного вопроса не осталось, разобрали абсолютно все. Всем рекомендую)

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте . Хочу сказать большое спасибо преподавателю Анастасии Геннадьевне за багаж знаний , приятные эмоции за все обучение . Особое значение хочу отменить за внешний вид этого преподавателя . Очень красивая и уважительная девушка . С огромным желанием приеду еще раз обучаться к ней .

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об обучении на курсах "маникюр, педикюр" Обучение длилось 80 ак. часов. Преподаватель: Маргарита Аркадьевна. Несколько слов о ней)) Впечатления только положительные. Маргарита Аркадьевна профессионал своего дела, терпелива, учтива, вежлива, очень хорошая и душевная женшина)) Так же ответит на любой вопрос, а если не усвоили что-то, её совершенно не затруднит неоднократно повторить пройденный матерьял. Что бы вы понимали, я пришла на курсы обсолютный ноль в этой профессии (даже пилочку толком в руках держать не могла)) . По окончанию курса я могу все, начиная от обычного маникюра заканчивая наращиванием и сложным дизайном. И все это благодаря Маргарите Аркадьевне, ну и конечно же моему огромному желанию научиться и старанию освоить новую для меня професию. Спасибо Вам Маргарита Аркадьевна ?????????????? Учиться у Вас было одно удовольствие???? Даже очень жаль что уже закончила обочение. PS: коллектив просто суперский. Девчонки все классные??

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО Окна Века

Подбор персонала в компании оставляет желать лучшего. Проходил собеседования на позицию руководитель отдела продаж. Первое собеседование проходило на заводе в Новое Девяткино, совместно с начальником отдела кадров, Генеральным директором Богачевым Денисом и Богачевой Яной. Кроме самопрезентации на собеседовании ничего не спросили. Следующим этапом я должен был провести анализ работы офисов продаж в городе, а также офисов продаж конкурентов. С Денисом Подробнее>>