Работа в Третий парк отзыв сотрудника Гоша
Работал в третьем парке водителем, сейчас ушел, потому что подустал - работа сама по себе не простая. Однако ничего плохого сказать не могу - все как положено, все по закону, самодурством не занимаются начальники. Работаешь - зп будет побольше, ленишься - ну все закономерно. Что еще мог сказать? Техника в нормальном состоянии, за этим следят педантично Подробнее>>