Оао "исток" - Навязывание ненужных услуг
Мы проживаем в мкр. Лиховском, г. Каменск-Шахтинского Ростосвкой области, у меня проведена дворовая колонка во дворе имеется колодец, где раньше стоял водомер. Года 3 или 4 ОАО ИСТОК запретили ставить водомер в колодцы и заставили переставить водомеры на гусак. Так было и сделано. В этом 2014 году переиграли в ОАО Исток и теперь заставляют строить дополнительные колодцы за счет частника Подробнее>>