16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Главстрой-СПб

Положительные стороны:
Нет тотального контроля - никто над тобой не сидит и не говорит, как и что делать , в коллективе нет жесткой обратной связи - все мягко и тактично, всегда можно отпроситься, взять выходной по семейным обстоятельствам, достойная ЗП
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СПБ ГУП Горэлектротранс

Отрицательные стороны:
1) На собеседовании сказки и лож, зп из объявления вакансии вас может слегка коснуться только через лет 5..10, после повышения класса и постоянного ежемесячного подмазывания кого нужно 2) Если устраиваться с обучением это узаконенное рабство на 2,5 года, работать будите столько сколько поставят, будите возникать репрессии усилят, в конечном итоге могут просто уволить, для этого рычагов полно, в том числе за нарушения и вас уже ни в каком парке в СПб на водителя не возьмут.. 3) Внезапные вызовы в выходные, отказ от которых повлечёт негативные последствия 4) Штрафы за все(правомерно ...
Положительные стороны:
Официальное оформление, есть обучение, развоз..
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Положительные стороны:
У них очень толстый профлист, в отличие от тех компаний, где я смотрел, везде предлагают лист 0,35-0, мм типа по ГОСТу, а тут мне предложили 0,45мм да еще и на 15% дешевле, чем в других компаниях. Получился надежный, крепкий забор, мастера хорошо свою работу сделали + дали гарантию, обещаличто если вдруг будут какие-то недочеты со временем, приедут и исправят
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
Работа нравится, ничего критичного невижу. График очень даже хороший и коллеги понимающие. Поддерживаем друг друга, не бросаем) Зарплата очень хорошая + ехать до работы мне удобно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Отзыв : СПБ-Москва

Положительные стороны:
Я остался очень доволен обслуживанием в офисе компании СПБ-Москва на Константинова 11а. Дружелюбность и профессионализм сотрудников компании были на высоком уровне. Оформление заявки было очень удобным. Приветливая атмосфера в офисе была создана за счет наличия кофемашины. Я бы порекомендовал эту компанию всем, кто ищет качественное обслуживание.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
конфлекс спб: Собеседование

Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим отзывом. Не ценят личное время соискателей. Описание вакансии не соответствует реальным требованиям. Так же по телефону не была дана актуальная информация о вакансии. При чем выясняется это после заполнения анкеты на трех листах. На вопрос, почему описание вакансии не соответствует действительности, в отделе персонала ответили у нас все изменилось. Не советую данную компания. Зря потраченное время
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СМТТ Высоковольтные решения Металлострой СПб : Машиностроение, трансформаторы

Отрицательные стороны:
Современное предприятие ( японское наследство) изготавливали отличные Трансформаторы и есть ещё остатки специалистов. Сейчас творится полный развал . Была нормальная команда в снабжении и других отделах. Самодуры всех разогнали Снабжение полный ужас как Маматыва ио не понимает, не соображает , навязывает свои конторки достала! Подарочки получает хорошие ., Понятовския И истеричка полная , не адекват, жмот . а о подарках думает. проходной двор там, пару месяцев и увольняются заваливают чужой работай,хамят, на отвали всё, скидывают плохую свою работу на тебя жесть! , зарплаты мизерные , поставки месяцами изделий , конструкторы ...
Положительные стороны:
Нет . Остатки Японского предприятия
Подробнее>>

27.10.2023
0 0
Отзыв : СПБ-Москва

Положительные стороны:
Наше долговременное активное сотрудничество с компанией СПБ-Москва на Константинова 11а производительно эволюционирует. Дружно мы разработали 15 огромных долговременных стартап-проекта и продолжаем развиваться. За всё это время коллективная сотрудничество со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении выросли до вышин индустрии, а также они разрабатывают отменные контрпроекты, радующие душу.
Подробнее>>