02.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дважды получила на мое резюме приглашение на собеседования на сайте Суперджоб от товарища Положевец Вячеслава Павловича. Когда позвонила со словами "я получила ваше предложение" вдруг услышала: Сколько вам лет? Компьютер знаете? Прописка? Сколько хотите получать? Я опешила от странных вопросов в лоб и озвучила сумму, указанную в моем резюме, ответ по Жванецкому: У нас столько не получают! Так смеялась, что даже не смогла спросить, зачем тогда откликались дважды? Зачем спрашивать все то, что в резюме указано? Раньше думала, что Росевробанк - это приличная контора) Театр начинается с вешалки а работодатель - с профессионального, тактичного эйчара.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Жанна Шашкина о работе в компании

Жанна Шашкина:
Отрицательные стороны:
я была крайне возмущена некоторыми действиями и отношением со стороны начальства в лице Копыловой В., а также руководителя программы стажировки Люцко В. Уволившись из банка и отрабатывая там последний рабочий день, я подошла к Копыловой Виктории для уточнения перечня всей необходимой мне документации. Поимела глупость спросить у нее про рекомендательное письмо. Она скривила надменную ухмылочку и с гонором заявила, что хороших рекомендаций я не получу, потому что я уволилась! Своим увольнением я якобы подвергла ее невыносимым пыткам со стороны вышестоящего руководства. По ее логике я не имела морального права уволиться, в связи с чем у нее сложилось ко мне отрицательное отношение, следствием чего оказалось, что "лучше уйти без рекомендательного письма, чем уйти с таким, как я тебе напишу". Думаю, я имею полное право заявить, что действия Копыловой В. противоречат действующему законодательству. А всем, кто собирается пойти работать под началом этого руководителя, я порекомендую никогда не увольняться - хорошие рекомендации, насколько я поняла, получить у нее нельзя! Люцко вообще ничего ни о чем не знает. Сначала говорит одно, через месяц говорит абсолютно противоположное, о зарплате наврала, платят гораздо меньше, чем обещают, на встречах стажеров называет

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним Анонимовна о работе в компании

Аноним Анонимовна:
Отрицательные стороны:
Получила отклик на вакансию "Помощник руководителя", связалась с кадровиком, собеседование прошло успешно...затем наступил следующий этап - собеседование с руководителем секретариата Анастасией, все вроде бы прошло более менее....улыбалась, говорила хорошие слова в мой адрес....затем сказала - ждите, мы Вам позвоним, назначим собеседование с руководителем. Через несколько дней позвонил кадровик Анастасия и сказала что я у них на эту должность на первом месте и попросила меня подождать 2 недели пока руководитель придет с отпуска..прошло 2 недели...ушла кадровик Анастасия в отпуск - и того месяц впустую, хотя очень расчитывала на данную вакансию. Начальница секретариата не смогла мне ничего ответить по сложившейся ситуации.Не да ни нет....Недавно опять появилась эта вакансия на hh.ru и меня снова пригласили, я вновь встретилась первоначально с кадровиком(уже другим), но когда передали мое резюме начальнице секретариата...Ответ был "нет, ищем дальше"...Даже не соизволили сами это сказать, пришлось вытаскивать клешнями. В общем туда ни ногой больше!Некомпетентные сотрудники работают!

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Сергей Ваткин о работе в компании

Сергей Ваткин:
Отрицательные стороны:
Товарищ, ПОЛОЖИВЕЦ, Самый главный придурок-бандера, сапог и глупомордый урод . Не ходите туда работать. С зп обманывают. Заставляют работать на улице не обеспечивая ни формой ни обувью. Оперативный дежурный Дима и Паша , лижут всем жопы. Сучий коллектив, сучье руководство. Скоты.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

13.10.2013 | положительный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Здравствуйте всем! Странно,но, судя по откликам..Либо никто из вас не работает там, либо....видимо только я и еще несколько девочек с доп .офисов получают зарплату Абсолютно без задержек и в белую)))

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя лоло лолоч о работе в компании

лоло лолоч:
Отрицательные стороны:
Руководство оставляет желать лучшего. Отсутствует граммотное управление персоналом,текучка в судебно-претензионном отделе, никому вы там не нужны и никто за вас, как за специалиста не держиться. Интриги и подрывы к увольнению делает только один человек БАБА. Позиционирует себя как специалиста в области скандалов и массового увольнения. К юриспруденции не имеет никакого отношения. Туповата. Конечно там много дураков, БАБА не единственная. А в целом руководство понаехавшая лимита. Юридическую деятельность не ведется в отделе. В основном какая-то курьерская работа. Привези, отвези,подай документы,получи исполнительный лист. Господа, а как же мыслительный процесс?? ЛАЖА....НЕ ХОДИТЕ дети в Африку гулять...

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Гость аалгед о работе в компании

Гость аалгед:
Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Отрицательные стороны:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>