Суши Шоп
Отрицательные стороны:
Ничего существенного
Положительные стороны:
Странно, что так много негативных отзывов. По мне нормальная компания. Работаю в компании кассиром, второй год, другую работу не ищу. Зарплата неплохая, платят стабильно. Коллектив нормальный, с руководством все ровно. Работы реально много, только во время коронавирусного карантина было затишье, но это у всех. В целом - работать можно ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск
Подробнее>>