03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Денис Старенец» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как в 90х,задержка по зарплате 2 месяца,премий нет,заправляй,убирай,умой и при всем этом не допусти увоза бензина!!!Работаешь сутки-ставят 22 часа(2 часа типа на обед)х..н там,батрачишь полные 24!!!Половина заправщиков алкашей,потом работаешь еще и за них когда напьються!!(((да еще после такого и выдергивают из за них же в свои выходные на смену!!!куда смотрит отдел по охране труда и газпром????только за задержку зарплаты уже статья!!!договор на работу так и не вернули!!!
Положительные стороны:
их просто нет,кроме девченок операторов!!!!
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Денису аплодисменты. Помог в моем развитии в торговле. Если вы ищет профессионала, то это определенно он.
Отрицательные стороны:
Денису аплодисменты. Помог в моем развитии в торговле. Если вы ищет профессионала, то это определенно он.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Сразу после института, специальность ПГС, я вышел работать "на линию", сначала мастером, потом прорабом. Работал в нескольких городах и организациях. Везде на стройке много бардака, и отзывов отрицательных , и даже иногда и заслуженных, иногда преждевременных, много. Но при этом все объекты сдаются и народ вселяется в новые хорошие квартиры. Последние три года я работаю в строительной компании Самолет в Москве. Устраивает многое. Зарплата выше, чем в других городах - это понятно, но здесь у меня еще и четкое снабжение, оперативная связь и с руководителем и с ведущим архитектором, т. ...
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Школа языков Babelfish

Проработал в школе 2 года. Приехал с другого региона. Я был приятно удивлен, что существуют школы, которые полностью помогают с переездом: оплачивают перелет, снимают квартиру. Школа помогает с адаптацией на Камчатке на всех этапах. Квартира светлая, уютная, рядом со школой, очень удобно. Школа большая современная, красивая. Аудитории отличные, есть все необходимое для комфортного преподавания. В школе есть система обучения, стажировка, все объясняют и помогают с адаптацией на новом рабочем месте. Коллектив очень дружный, открытый, всегда ответят на все вопросы. Регулярно проводятся разные мероприятия для профессионального развития, тим-билдинги, корпоративы. Очень приятная ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
QLEAN отзыв Денис

Положительные стороны:
Недавно заключили договор с клининговой компанией Qlean на проведение поддерживающих уборок в офисах нашей фирмы. Когда коллеги из других фирм приходили к нам то отмечали, как у нас стало чисто и уютно. Теперь клинеры из Qlean работают не только у нас, но и еще на трех этажах офисного здания. Это говорит лишь о том, что действительно качественная и оперативная работа не может остаться незамеченной
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания AST

Комфортный офис платят по рынку работа строго по графику бонусы от компании, которые в вакансии и на собеседовании обещали предоставляются. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании JetLend

Положительные стороны:
Молодой колектив, который всегда приходит на помощь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Академия Ukids

Мой первый опыт в сегменте продаж был в Юкидс. Работодатель отличный, платит всегда вовремя, пару раз заплатили даже больше ожидаемого. Работа с людьми иногда выматывает, но общение интересное, потому что приходилось говорить про софт скиллс. Классно, что работодатель организует обучение для сотрудников, мне оно очень помогло и в работе, и в обычной жизни. Уволился, т.к. нашел работу в своем городе, тоже в продажах. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании QSoft

Положительные стороны:
мне повезло, у меня в отделе все хорошо было) классная команда, руководитель, внешнее обучение за счет компании дали, прописанные регламенты, ежемесячные тусовки до 7 утра))) есть где развиваться и есть те, кто могут помочь
Отрицательные стороны:
устаревшие регламенты и процессы. но хотя бы есть, во многих IT-компаниях их вообще нет)
Подробнее>>