18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
В этой должности я мастер,ведь пробовал себя в разных компаниях и именно эта компания понравилась мне больше всего!Зарплата лучшая что я видел.Коллектив мне помог во всем.Работодатели очень добрые люди.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
европласт-декор

Положительные стороны:
В этом году устроился менеджером по продажам. Выплаты регулярные вместе с процентами (в полном объеме). Если прошел испытательный срок, дальше уже будет легче. Но при этом, план продаж выполнять необходимо: руководство амбициозное и требовательное. Если знаешь сферу деятельности - хорошо, если нет - научат, но в любом случае ответственность за результат на тебе. Коллектив подбирают здраво. Конфликтов с коллегами не было, все всегда в работе, потому что работы много и клиенты попадаются очень разные. Тут все зависит от вашего умения продавать и только.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
Устроился сюда 3 года назад,и меня все радует.Зарплата самая большая среди конкурентов.Коллектив очень добрый и не равнодушный.Работодатели прекрасные.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
Должность SMM специалиста досталась мне просто даром,ведь меня трудоустроили быстро и кооперативно.Прекрасное рабочее место.Добрый коллектив.Зарплаты приемлемые.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
Азалия Декор дала мне большой опыт по сравнению с другими компаниями,который пригодится мне в будущем.Зарплаты великолепные и без задержек.Работодатель попался понимающий и добрый.Советую попробовать себя в этой компании.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
Работаю в Азалия Декор давненько,получила прекрасный опыт на работе в этой компании.Зарплаты высокие и без ожиданий.Коллектив помогает когда нужно и дает советы.Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
европласт-декор

Отрицательные стороны:
Но, конечно, неудобно туда ездить. Электрички ходят, но бывают отмены и из-за этого приходится опаздывать или задерживаться, но руководство помогает. Когда на такис отправят, а бывает что и машину дадут чтобы развезли. Плюс в темное время суток пока дойдешь до завода, хоть фонарик с собой бери, потому что многие фонари на платформе могут не работать.
Положительные стороны:
Работаю сейчас упаковщиком. Есть как минусы, так и плюсы.. Все необходимое есть. Так же многое зависит от начальника участка. Мне повезло, там где я работаю, начальник нормальный, всегда можно обсудить что-то. В обиду не даст, но и спросит за косяки. Отношение людское. Зарплату платят, без денег не сидим. Есть больничные, отпуска.
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Абсолютно спокойная работа, не перегружался, зарплаты так таковы там средние. Ничем не отличается от других.
Отрицательные стороны:
Их нету вроде.
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
В принципе эта компания должна быть самой привлекательной из всех. Платя белую зарплату, есть карьерный рост, отпуски и другие удобства и льготы.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия декор

Положительные стороны:
Работа должна быть по душе и нраву, а у меня в компании Азалия Декор все так и есть. Благодарю эту компанию.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>