23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АН квартира : Обесценивание труда

Отрицательные стороны:
Директор может запросто обесценить ваши старания, а на следующий день сказать что ты молодец! Вот ты и думаешь хороший ты или плохой. Убитая нервная система и переработки если вы этого хотите, то велкам в Квартиру.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
скрепка: Очень плохое труда на этом заводе

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата отношение к рабочим специалисты приходят и уходят полная показуха что все хорошо вредность от менили доплата копеечная полностью менять руководящий штат на производственников а там щас одни менеджеры вот тогда не сразу будут давать план и качество продукции
Положительные стороны:
Некаких
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
exmail: Низкая оплата труда за такой уровень стресса

Отрицательные стороны:
Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником пвз а ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы ...
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, есть где покушать и переодеться
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
федеральный центр компетенций в сфере производительности труда: Отличная компания

Положительные стороны:
Не знаю? что за обиженный и не грамотный человек писал предыдущие отзывы (как будто заказ) с матами перематами/ Отличная компания, работаю здесь уже 6 месяцев все честно !
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
водоканал: Требований много, оплата труда малая.

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата (повышают на мизер, доходы по соотношению к реальным расходам падают); нет доставки персонала до рабочего места (на дальние объекты); гсм и дополнительные расходы на дорогу к рабочему месту и прихоти руководителей на дополнительные разъезды не оплачиваются; нарушение трудового законодательства (при занижении заработной плате, исходя из условий рабочего места и производственной необходимости); проблемы с выбором месяцев для отпуска.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, выдача спец одежды.
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Федеральный Центр Компетенций в Сфере Производительности Труда

Отрицательные стороны:
Госконтора осваивающая бюджет на нацпроект «производительность труда». Это не консалтинг, а имитация результатов и создание виртуальных ценностей. Если есть хоть какая то востребованность туда лучше не идти. Профессионально деградируешь и можно научиться только очковтирательству. Перестаёшь себя уважать. Руководство некомпетентно, набрано по кумовству и сплошь еврейские физиономии. Рядовые сотрудники несчастные люди, набранные из регионов. Никто им больше зарплаты не предложит и терпят. Лизоблюдствуют и стучат. Крысятник и гадюшник. Большая текучка, постоянно набирают новых сотрудников. Превозносят гениальность Соломона и его якобы глубокие высказывания. Выдумывают небылицы про его Карьеру и успехи. Якобы был ...
Положительные стороны:
Белая зарплата комфортный офис легко принимают на работу если есть опыт
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
teximport: отличный коллектив и условия труда

Отрицательные стороны:
Иногда замечаю некоторые проблемы с точностью передачи заказа в печать, многое приходится уточнять по факту. Хотелось бы, чтобы в этом направлении было больше внимания и контроля.
Положительные стороны:
В принципе, командная работа на фабрике шелкотрафаретной печати мне нравится. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь.
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
6 6
конар: Адекватные условия труда

Положительные стороны:
Мои положительные впечатления о данном промышленном предприятии с каждым годом только укрепляются. Работаю здесь уже 6 лет, и могу утверждать, что это место, где процветает слаженный коллектив настоящих профессионалов. Наблюдать, как команда работает в гармонии и синхронно, действительно вдохновляет. Зарплата заслуживает отдельного упоминания, она слегка выше рыночной, и что особенно важно, выплачивается без задержек и срезок премий. Это создает комфортное финансовое окружение для всех сотрудников и мотивирует нас давать лучшее каждый день. В целом, работать на этом промышленном предприятии это привилегия. Оно предоставляет стабильность, высокий профессионализм, и комфортное рабочее окружение. ...
Отрицательные стороны:
Конечно, как и везде, есть некоторые недостатки. Очереди в бюро пропусков могли бы быть более организованными, но это скорее мелочь, которая не влияет на общее впечатление о работе на предприятии. Иногда охрана может показаться излишне придирчивой, но, вероятно, это делается с целью обеспечения безопасности всех сотрудников..
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Условия труда устраивает , коллектив хороший

Положительные стороны:
Все условия меня устраивают начиная с официального трудоустройства и своевременных выплат и заканчивая обстановкой в целом. У нас нормальное руководство, которое ценит сотрудников, а также сам коллектив нормальный, нам предоставляют форму брендированную и все удобства на рабочем месте
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
экотол сервис: нищенская оплата тяжолого труда

Отрицательные стороны:
мизерная з.п 126 рублей час. тариф. компания отстой
Положительные стороны:
всегда в [censored]
Подробнее>>