01.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
КВАРТАЛКУ за 4 кварталл 2013г. не оплатили, работой гнобят, наказывают,,...СУДИТЕ САМИ!!!!

Москва,

Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Прочитала жалобу, что в "Москоллекторе" вовремя и в срок оплачивают труд, соцпакет хороший, но заставляют трудиться, соблюдать дисциплину и удивилась. А что, должно быть наоборот ? Ну, вы, блин даёте !

Москва,

Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Обратиться не к кому в районах, все вновь назначенные( Специалисты не могут найти на геоподоснове коллектор! Зарплата маленькая, вот молодежь и тренируется! Хотя знает как зарабатывать. Если Вас Комаров Р.В. приглашает ВЕЧЕРКОМ после работки согласовать проект, не ходите, у него взгляд туманится от "зелени", быстренько в ГУП и документы в секретариат.Есть строго установленные сроки и ответ получите, проверенно!

Москва,

Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя киося о работе в компании

киося:
РЭК-5 возглавляет самый коммуникабельный, самый опытный и самый человечный начальник - Наталья Ивановна. Респект ей и поклон за опыт и поддержку в трудных ситуациях. Работать здесь очень нравится. Здоровья ей и дальнейшего процветания.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Василий Абрикосов о работе в компании

Василий Абрикосов:
Отрицательные стороны:
ну и ну! надо же было так угробить коллектив, создававшийся в течении многих лет. от былой славы москоллектора ничего не осталось

Москва,

Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Из тех кто выжил о работе в компании

Из тех кто выжил:
Отрицательные стороны:
Где был прогресс-стал регресс! Руководство по непонятным стандартам оставляет вокруг себя сильных передком, а специалисты им уже не нужны. Наворовать тоже за год успели. Оставили коллекторы в нищите и собственно коллектив тоже. В общем ситуация неутешительная. .. С кем работать? Остальные на запах халявы пришли! Кошмар)! А сколько там нарушений законодательства... Это рай для инспекций))!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел Я.Г.Ротмистров и начал разваливать предприятие, увольняя грамотных людей и приводя бывшую теплосеть !!! Новые сотруднички на любой чих и пук требуют сто бумажек, а новых 2 дебила из охраны труда вообще тупые бюрократы с прямой извилиной!!!! ЗАРПЛАТЫ НЕДОСТОЙНЫЕ, зато у кучи замов по 500-700 тыс. Вот зажираются, и бесятся с жиру и от нечего неделания.

Москва,

Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Последний выживший о работе в компании

Последний выживший:
Отрицательные стороны:
Разваливает Яша былой Москоллектор,Наверно процентов 40% осталось от тех кто проработал в москоллекторе более 3 лет. Короче если хотите: унижения, оскорбления, урезания зп, подставы, работы сверхурочно без оплаты, то Вам прямая дорога в инкубатор мафии МТК-НЬЮМосколлектор, к пиявкам.

Москва,

Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в Москоллекторе несколько лет. Видел разное. До прихода нового директора было спокойнее. Хотя какой новый ? Он уже 2 года борется с нашим застоем, шевелит. Если честно - его поддерживаю. Нас техников, правда, загоняли. Отсиживаться не дают. Иногда кажется, что специально.Но понимаешь, что надо же двигаться вперед. Разговоры про низкие зарплаты - это вранье. Они нормальные, главное, что стабильные.Можно что-то планировать. ЗП индексируют, хотелось бы побольше, но ... будем надеяться на повышение, пусть постепенное, но повышение. А где-то и того нет. Побольше стало выговоров. Снимают премии. Если задуматься, то за дело. Наказывают и "старых" руководителей и "новых". Во всяком случае в приказах упоминаются и ветераны и пришедшие в последние годы.

Москва,

Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Обращался в Москоллектор по совету знакомого. Захожу на сайт, читаю отзывы. Поговорил с сотрудниками. Фирма нормальная. Жаль пока нет вакансий по моей профессии. Но в кадрах документы посмотрели, обещали взять в резерв. Буду пытаться устроиться, нужна стабильность, белая зарплата, а она есть в этой фирме. Если не возьмут пусть попытается устроиться жена. Кто не доволен гнобиловкой по охране труда и зарплатами освобождайте места. Чего с жиру бесятся на форумах, пишут негатив, чтобы другие сюда не устраивались?

Москва,

Подробнее>>