13.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Татьяна Майер:
Отрицательные стороны:
Ужжжасное такси. Пару раз не приезжали на вызов, хотя он был оформлен заранее. А в последний раз, забыли пакет с вещами в машине, а когда пакет вернули, оказались не все вещи. Оператор сказала как свяжется с водителем, то перезвонит и ни ответа, ни привета. Лучше пешком, чем на этом такси.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Юлия Сергеевна:
Отрицательные стороны:
Уже не первый раз убеждаюсь, что это такси лучше не заказывать. Еще во время поездки водитель берет новый заказ и поэтому не довозит до адреса клиентов, которых везет в данный момент. Мало того - начинает хамить, кричать... Много негатива остается!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Сергей Синицын:
Отрицательные стороны:
Заказал такси с вечера на утро (за 12 часов), необходимо было маму в поликлинику отвезти - не смогли обеспечить машиной. А если бы мне нужно было на вокзал, аэропорт. Причем это не первый раз с этой "конторокой". Люди, кому дорого время и сервис, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГРАНД АВТО... - Дилетантский подход к работе!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

shurik-zhmurik:
Отрицательные стороны:
Заказывала такси сразу в двух компаниях, гранд авто приехали быстрее, когда мы доехали до конечного адреса оказалась что сумма за поездку почти в 1,5 раза больше. На что оператор ответила что сейчас час пик поэтому стоимость поднялась,но почему меня об этом не предупредили? Обычно я не скандалю и вообще самый лояльный пассажир такси,но тут я не смогла промолчать, мало того что по стоимости они так поступили, так еще и в машине холоднее чем на улице и водитель летел прыгая по кочкам как ненормальный. А у меня мама после операции, ей эти скачки тяжело переносить. В итоге с меня взяли оплату как было сказано изначально. Но больше я их услугами пользоваться точно не буду.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

dtvet:
Отрицательные стороны:
Кидают водителей на деньги! Не отдают деньги за заказы по безналу, говорят что списаны в счет долга. Вопрос какого, за что? Итог отработал, а про деньги забудь!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Алла и Сергей Унжаковы(Подопросветова):
Отрицательные стороны:
Заказала такси в Гранд Авто.К поездке и оплате претензий нет.Но службе работы с клиентом оценка 1.Я забыла в машине телефон.Позвонила чтобы помогли связаться с водителем (номер машины есть) отечают-завтра позвоните.Завтра звоню.Отвечают-через 3 дня в среду позвоните.Это нормально? Трудно сразу же связаться с водителем???

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Max Ovchina:
Мы Макс и Ирина!Привет ,мы вчера вечером в район1ночи .сели в авто гранта на красном проспекте и поехали через Ленина53; на космическую12/1 . К сожалению мы остаили в авто телефон с карту сбербанка! для нас это большая потеря Особенно карта! Был за рулём дядька в кепке и в очках! Номер машины мы к сожалению не за помнили!!!! пусть он отзовётся или кто понял

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Осипенко:
Отрицательные стороны:
Часто пользуемся услугами такси, но такого безобразного отношения еще не встречали!!! Заказали такси днем на 23.30. С детьми простояли на улице почти час!!! Телефон не отвечает, машины нет!!! Наконец нам ответили... машины не будет, заказывайте другое такси!!! Чуть не опоздали на поезд!!! Позор!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Евгения Рыхторова:
Отрицательные стороны:
Заказывала такси через компьютер на сайте. Написала в комментарии:"еду с животным". Пришла смс о том, что заявка принята, оплата 280 р. Приехали вовремя, водитель ехал быстро, но аккуратно, объезжая все пробки. Приехав на место мне водитель говорит, с вас 320 р. Я говорю, мне смс пришла 280, он объяснил, что за животное ещё 50р доплата, но почему, когда я делала заказ, со мной не связался ни один оператор, НА САЙТЕ НЕГДЕ ВЫБРАТЬ ДОП.ОПЦИИ в отличии от других аналогичных сайтов. Со многой очень грубо поговорила какая-то "татьяна владимировна" или как её там зовут, она не представилась. Сказала, типа отдавай деньги и до свидания, ещё и бросила трубку. Обращаюсь к вышестоящим лицам: НАУЧИТЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ! А то сидят там какие-то быдла. Очень разочарована, в оказании ваших услуг. Примите меры, улучшите сайт.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Чурилова:
Отрицательные стороны:
Ужасное такси, операторы просто не умеют с людьми разговаривать. Заказал на ближайшее время, несколько раз перезванивали и говорили что машина будет вот вот, но через час оказалось, что она даже не назначена!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>