ГБУ Автомобильные дороги
Отрицательные стороны:
Улучшить можно всё начиная с начальства. Ни какого уважения к работникам. В общаге грязь, тараканы, клипы вообще полная антисанитария. Я понимаю что работа есть работа, но перевахтовку можно было сделать и пораньше. Люди едут за 1000 км после работы, при том что новая вахта уже приехала. оплата труда за такую работу должна быть в разы больше премий нет, квартальных и т. д. ничего тупо з.п. а требуют как с конвейера. Путевые выдают суточные
Россия, Москва
Подробнее>>