10.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Медпроект

Отрицательные стороны:
маленький офис. Большая нагрузка на ГИПов. Небольшой соц.пакет. Низкие перспективы карьерного роста.
Плюсы в работе:
Государственное учреждение. Хорошая компания для профессионалов знающих свое дело. недоучкам или безответственным людям здесь не место. Адекватный и мудрый Директор. ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ Грачевская РБ

Отрицательные стороны:
Сегодня 10.04.2019 г.,была с мамой в больнице и осталась крайне не довольна обслуживанием в 33 кабинете,мама зашла в кабинет 10 минут третьего,а вышла с него 15 минут четвертого,прием вела пенсионерка,очень странная как только такую на работе держут,куда смотрит начальство не понятно?Она (судя по надписи на двери Андреева С.А.) вела себя не одыкватно, грубила, выходила постоянно по своим делам. У Мамы после этого кабинета поднялось давления .Вот такое обслуживание в Грачевской РБ, в 33 кабинете,такие врачи только позорят репутацию добросовесных докторов.Для чего такого специалиста держать не понемаю? Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

Три раза лежал в отделении пульмонологии, глав врач отделения Захарова Марина, отчество не помню, но она толковый врач. В этом отделении я лежал первый раз с диагнозом ТЭЛА, потом с его последствиями (одышка, боли в лёгких) и вот решил написать отзыв о больнице, чтобы все знали как там на самом деле!Условия содержания понравились, хорошее питание, санитарки убирают два раза в день, обход лечащих врачей с 9 до 10 утра ежедневно, капельницы ставят нормально, таблетки приносит постовая медсестра по времени, в общем на общий взгляд нормально. Не понравилось то, что в отделении нет душа и томография платная (на территории больницы

Россия, Симферополь, 60 лет октября дом 30

Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБУЗ (ГНБ)

моя девушка пошла устроится к ним на работу уборщицей ей сказали что надо пройти анализы которые ей не оплатят можете пробить фирму пожалуйста Адрес боровая 26(больница) офис с рецепшеном 5линия В.О. 58/60 ольга михайловна +7911 121 79 54 (она работает на боровой) Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО ДС "Юность"

В этом году отдыхали и проходили лечение наши дети ,учащиеся 3 класса ,в санатории « Юность» с 10 января 2018г по 28 января 2018г . Огромное спасибо хочется сказать коллективу санатория "Юность". Медперсонал квалифицированный и грамотный, назначения эффективные. В санатории очень чисто и аккуратно .Врач Марина Александровна внимательна и заботлива к детям. В первый же день осмотрели всех детей. Назначили всем индивидуальные процедуры. Прием процедур проходил четко, организованно. При назначении процедур учли все индивидуальные особенности детей. Очень детям понравился кабинет ингаляций, травками муравками дышать, понравился массаж и грязевые ванны ,и процедуры. Воспитатель Галина Васильевна проводила с детьми разнообразные кружки.

Россия, Самара, г.Самара, 9 просека ,3 линия

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО "Тольяттинская Городская Клиническая Больница 5"

Хочу поблагодарить заведующего Хирургического Отделения №1 Галкина Игоря Васильевича и весь персонал Отделения за чуткое,доброе отношение к пациентам,за профессионализм.К Игорю Васильевичу я обратилась за консультацией по поводу ухудшения здоровья сына.Сын после ЧМТ(самостоятельно не ходит,тетрапарез,повыше? ?ное внутричерепное давление,судороги и т.д.)После осмотра нам была предложена госпитализация с целью провести обследование и решить вопрос об оперативном лечении.Я очень волновалась.Но сейчас всё хорошо-операция прошла успешно! Спасибо Игорю Васильевичу за доброжелательность,за своевременные рекомендации,высокий профессионализм.Все нужные препараты,операция-всё это бесплатно. Отдельно хотела поблагодарить:Мишина Николая Викторовича-это наш лечащий врач,очень внимательный,ответствен ный,грамотный доктор,хотя и молодой! Низкий

Россия, Тольятти, бульвар Здоровья 25

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ГБУЗ СО ГП 4

Отрицательные стороны:
Руководство - главный врач Ж.С.Климова: унижение сотрудников (не только прочий персонал, но и медиков), оскорбление, самоуправство, беспредел в начислениях заработной платы-это просто не выносимо!!! Услышьте сотрудников! На работу как на каторгу, идешь и не знаешь что тебя ждет: увольнение или лишение зарплаты!

Нижний Тагил

Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ГБУЗ ПК Городская поликлиника № 9

Отрицательные стороны:
В октябре 2017 г. назначили новую глав.врачиху Каспарову Э.А. Ума нет, а самомнение выше крыши. Сократила, в абсолютно хамской манере, узких специалистов. И за тобой придут.

Москва

Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя аноним о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отрицательные стороны:
обман с зарплатой, неуважение руководства к своим сотрудникам, развал такого института, просто кошмар . с приходом нового руководства стало не возможно работать.Да и работать не чем.Неправомерно сокращают сотрудников,невовремя выплачивают выходное пособие и зарплату

Москва

Подробнее>>