Tradefx - Обман и мошенечество!!!Слили счет!
Ребята! Tradefx обман! Не видитесь! Уже столько негативных отзывов, но все таки напишу свой!
Работала в компании с 19.09 17. С брокером Маргаритой Котовой. Все начиналось как у всех, разговоры,уговоры, рассказы о светлом будущем,повелась,поверила, уговорили два раза инвестировать,заманили бонусом, и хорошими новостями на рынке. Все было ничего, даже один раз сделали вывод, правда сумма смешная была,но все таки... Через месяц Подробнее>>