ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Марина
У меня лично сложились хорошие отношения с начальством. Для этого нужно просто не косячить, не опаздывать и хорошо выполнять свою работу. Тогда и не будет штрафов, выговоров, и всего подобного. Коллектив сложившийся, все общаются между собой, график удобный, клиенты вежливые люди. Я лично довольна работой, стараюсь выполнять её на отлично, отношение ко мне соответствующее! Подробнее>>