19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:
Двойная бухгалтерия! По официальной еще платят 8-10 тыс., а в конверте приходится выпрашивать предлагают брать товаром. Шмотки говно с Апрашки и в тридорога. Расчет приходится вымаливать. Девчонки бегите от туда не оборачиваясь!
Плюсы в работе:
У этой компании нет положительных сторон! ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Вкус моды

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
16.07.2017
0 0
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Марина

У меня лично сложились хорошие отношения с начальством. Для этого нужно просто не косячить, не опаздывать и хорошо выполнять свою работу. Тогда и не будет штрафов, выговоров, и всего подобного. Коллектив сложившийся, все общаются между собой, график удобный, клиенты вежливые люди. Я лично довольна работой, стараюсь выполнять её на отлично, отношение ко мне соответствующее! Подробнее>>