Отзыв о работодателе «Код Безопасности»
Отрицательные стороны:
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу
ДМС только через год работы
Многих людей не знаешь лично, все в своих кабинетных норках и на решение вопроса, который выходит за рамки твоего отдела теряется очень много времени
Положительные стороны:
С первых дней работы понимаешь, что имеешь дело с лидером, а не с шарашкиной конторой. Атмосфера, уровень продуктов, стремление коллег развивать, как компанию, так и развиваться самому профессионально, задают боевой настрой.
Белая заработная плата, что редкость во времена кризиса, есть премии
К выбору сотрудников компания подходит очень тщательно, долгие собеседования, но это и правильно, ведь лучше ДО узнать все стороны работы, ... Подробнее>>