20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, ДМС, офис чистый. Руководство очень старается вывести компанию на высокий уровень, за последний год изменений много сделано. Штат очень большой, множество отдельных подразделений, а атмосфера в коллективе зависит от руководителя.
Отрицательные стороны:
Частенько ненормированный рабочий день.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Webinmedia

Положительные стороны:
Я получила детальный прогноз по росту липидов , трафику, работу курируют менеджеры, всегда хорошая обратная связь, я довольна
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Виктория

Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени и денег!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Отрицательные стороны:
Работа по началу кажется сложной
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Прекрасный, просторный, уютный и чистый офис в центре Санкт-Петербурга, куда хочется приходить каждый день. Самое лучшее руководство- Кашенцев Александр Леонидович и Калиниченко Антон Петрович, которые создают все условия, для того, чтобы сотруднику было приятно и комфортно работать. Заботятся о комфорте каждого человека в отдельности. Есть все условия для карьерного роста при условии, что человек к чему то стремится. Стабильная белая зарплата каждый месяц без задержек. Приятный , дружелюбный коллектив, где всегда помогут и не бросят одного. Компания Алтэк-это компания мечты. Очень рада, что судьба свела именно с этой компанией.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Официальное оформление, полностью белая зп. Удобное расположение от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Зарплата выплачивается без опозданий. Оплачиваемый отпуск и больничный. В офисе можно приобрести нашу продукцию. Оборудованная кухня.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Л'Этуаль

Положительные стороны:
Полностью белая зарплата. Удобный график. Работа около дома. Карьерный рост. Постоянное обучение и подарки от марок. Через год работы поездка в Эмираты (раньше это был Париж). Я за 10 лет работы была 4 раза в Париже и 1раз в Эмиратах. Работа в магазине, где клиенты радуют себя и чаще всего покупки парфюма это для них праздник!!! Много благодарных клиентов.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах, но тело быстро привыкает и столь активная работа, позволяет держать себя в тонусе.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Отрицательные стороны:
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Хороший коллектив, приятные коллеги. На работе когда приходит новый товар, то изучаем его. Тут всегда нужно что-то новое изучать.
Отрицательные стороны:
Их особо нет. Было бы классно, если бы оплачивали проезд, ибо работаю я в нескольких станциях метро от дома
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
По началу было тяжеловато, это моя первая работа)) Мне позвезло, попался очень классный коллектив! Я смогла быстро подружиться с коллегами, всему обучили. Нравится, что есть мед.страховка, обеды, всё как положено) На сегодняшний день все устраивает, менять работу не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>