19.12.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Атлантис пак москва, невозможно работать. Неадекватный директор филиала, моральная обстановка ужас!!! Отстаивать свою точку зрения нельзя, сразу в чёрный список. Создаёт условия работы сотрудникам чтобы уволились сами. На верх докладывает, что увольненяются сами и не хотят работать. Вечно на что-то обиженный, настроение меняется каждые пять минут, как ни работай, ты всегда плохой. С людьми напрямую общаться боится. Все переговоры только через ватсап или электронную почту. Ему на всех наплевать, ставленник Агрокома, у меня говорит все схвачено.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Фуд Пак Сервис

Отрицательные стороны:
Как и везде бывают негативные моменты и тп. Но не те бредни что пишут здесь.
Положительные стороны:
Не читайте бред ботов. Это заказуха. Впервые такое слышу. Работаю 5 лет и все окей. ...

Киев, Харьков

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "КЕН-ПАК(Україна)"

Отрицательные стороны:
И так начнем. Прийдя на собеседование вам будут рассказывать как у них все хорошо и вы попали просто в рай, но на самом деле попадёте вы в Ад,набирают они в основном на Друкарские машини людей где у них большая текучка так как это самый тяжёлый участок по роботе на заводе, но об этом при собеседовании они умалчивают. Обеда как такового нету пожрешь если тебе разрешат, и так будешь 12 часов пахать пока не упадёшь. Отпуск как таковой имеется но тебя в него никто не отпустит так как работать некому. И ещё,если ты прочитав все выше сказанное все таки решил туда пойти работать то готовься к тому что у тебя будет 150 обязанностей и 33 начальника которые будут иметь тебя с 8 до 8. Десять раз подумай перед тем как туда пойти работать.
Положительные стороны:
Своевременная выплата зар платы, хорошие условия работы. ...

Киев

Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительное о себе пишут сами. Там жоп...лизов достаточно. Руководитель нуждается в психологе. В людях не разбирается, окружила себя стукачами и интригантками , лишь бы восхваляли её. Сама придумывает - за что недоплатить работягам и строителям: испыталку не прошёл, работу плохо сделал, и т.д. НЕ СОВЕТУЮ.

Азов, Победы, 25

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Рост пак


Отрицательные стороны:
Рост пак: предприятие по переработке полиэтилена, находится на Баварии. Сказать что это ужас ничего не сказать. Тяжело, холодно, грязно, воды нет, вообщем условия не человеческие, с выплатой зарплаты там очень и очень туго, а если будете уходить то и те копейки (стажировские несколько смен жести по 12часов за 400гр.)не заплатят отморозки...

Украина, Харьков

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юни Пак 2000, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная организация !!!!! обманщики!!! обманщики. мешки не изготавливают, а деньги дерут!!!!

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18 - 1 этаж

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника артур о компании Л-Пак

Отрицательные стороны:
энергетик не компетентный не знает как подключается электропривод а проверяет других людей с практическим стажем в 30 лет и со всеми допусками. собирают анкеты а мотивированного отказа не выдают.

Липецк

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Л-Пак

Отрицательные стороны:
Не платят переработки хотя обещали!зп в 40 тыс, а на деле 25 на руки! Работать приходится тем, что найдёшь, спец одежду могут выдавать до двух месяцев. Текучка. Объявление висит, а никто не идёт работать.

Липецк

Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Л-Пак

Отрицательные стороны:
Полное неуважение к сотрудникам. Звездная болезнь колхозного руководства и их прихвостней. Снижение заработной платы. Переработки, отсутствие нормального инструмента. Нет мотивации никакой - зарплата средняя. Текучка бешеная. Неудачное расположение.

Липецк

Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нефть о компании Л-Пак

Отрицательные стороны:
Это все предприятие один жирный не достаток,начальники быдлы,с завышенными самоотценками,а бригадиры вообще ослы упоротые Кароче не рекомендую эту тюрягу,работаешь как папа карла а получаешь как камар насрал

Липецк

Подробнее>>