12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Эта компания один большой недостаток. Зарплата черная , в конвертах. Налоговикам пора ее разогнать уже.

Москва

Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
обманывают с зарплатой. Нет ничего хорошего там. Не рекомендую время терять

Московская Область

Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
полное г!!!!обман с зарплатой!!!!при увольнении кинули,да и уволиться заставили....отношение хамское,таким людям быдлам нельзя сидеть в руководителях!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димон о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Хамское начальство склада, которое обманывает сотрудников с зарплатой, отпускными и при увольнении. Работники склада как расходный материал, которому не хотят к тому же платить за работу .... Зарплата в конвертах

Москва

Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Общее впечатление положительное, а недостатки если и были, то их так и не вспомнишь. Даже если взять отдаленность от метро, то ходит много транспорта и утром поездка от метро занимает минут 10, а пешком от остановки минут 5, можно ли назвать это недостатком, для кого как.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Обычная отмывочная контора. Условия работы плохие. Не советую идти в это болото. Зарплата в конвертах.

Московская Область

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО Хоум Лайн

Отрицательные стороны:
Пока не видел
Положительные стороны:
Работаю до сих пор в этой компании, меня все устраивает и отношение и заработная плата. Хороший дружный коллектив, руководитель добрый и отзывчивый, требовательный правда очень))) но в целом меня все устраивает. ...

Минск

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Хоум Кредит


Отрицательные стороны:
Добрый день! Устроилась работать продавцом в мебельный салон. Для оформления кредитов на мебель заключила агентский договор с банком Хоум кредит, В начале 2019 года при увольнении из организации спрашивала у куратора, нужно ли писать отдельно заявление на увольнение в банк? На что получила ответ, что если планирую дальше работать в торговле, можно оставить действующим договор, чтобы потом не заключать заново, что если я в течении года не буду оформлять кредиты, он сам автоматически расторгнется. Этот пунк Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИП ХОУМ - положительный отзыв

Алекс:
Посмотрите по ним (ООО "ЧИП-Хоум") картотеку арбитражных дел Мосгорсуда и сразу все будет ясно.

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ария хоум


Отрицательные стороны:
у нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по тк, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь. Подробнее>>