ООО"центр академии здоровья", ООО"Био Мед" отзыв сотрудника Эльза
положительная сторона компании: условия для работы нормальные,сидишь в тепле,когда надо вышел в туалет или покурить,это если сравнивать с продавцом в магазине,где стоишь по 12 часов отрицательная сторона компании: другое дело,что нужно буквально впаривать препараты,хоть менеджер нам и говорил,что все БАДы эффективны(дабы нам легче продавать было).скорей всего они и помогают(т.к состав БАДов хороший),но скорей ни как лекарство,а как средство для профилактики.И еще один момент:что значит СИЛА МЫСЛИ,вот убедишь ты пациента,в волшебстве препарата,а ОНО глядишь и подействует на него,ну уж точно не навредит(вот только себестоимость продукции в десятки раз ниже,чем его продают,чтобы компенсировать часовые переговоры, рекламу и Подробнее>>