14.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ляй АГ Бау"

Отрицательные стороны:
Зарплаты задерживают. Полный бардак в иерархии. Должностные обязанности не соответствуют занимаемым должностям. Бардак в документах, непонятно кто и за что отвечает. В должностях производителей работ допускаются лица не имеющие образования. Часть управленческого персонала в том числе и из европы нелегальные мигранты, и не назначены приказами на свои должности т.е. не несут никакой ответственности за свои волевые решения. Используют недоработанные проекты и которые толком доработать не могут. В компании постоянная грызня, драки между руководящими сотрудниками. Боятся ФМС как огня даже. Прячут своих нелегалов в ночную смену. Смены рабочих по 12 часов, переработки не оплачивают, не соблюдается режим государственных праздников. Трудовой кодекс тихо плачет в углу))
Плюсы в работе:
попытки организации условий на стройплощадках ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ляй АГ Бау"

Отрицательные стороны:
все верно в выложеных отзывах ранее
Плюсы в работе:
работа на свежем воздухе курить в строго местах поезно ... Подробнее>>

25.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ляй АГ Бау"

Отрицательные стороны:
Полный отстой с заработной оплатой, ОБМАН, ОБМАН, ОБМАН. Рабочие не люди, они птицы, а птицам деньги ненужно. Задержки по зарплате по 3-4 МЕСЯЦА. И это 2015 год. Зам. вообще обезьяна спокойно разговаривать не может, для него все рабы, кнута только ему не хватает... и т.д.
Плюсы в работе:
курильня на улице ... Подробнее>>

05.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Никому не стала бы рекомендовать устраиваться в эту компанию. Начальник в ПТО требует так, что мало не покажется. Работать нормально невозможно. Директор, он же владелец (ему под стать) кормит обещаниями, зарплату во время платить не стремится, постоянно задерживают на месяц-два. Текучка всё время. Хороших специалистов не ценят. По-моему это делается специально, чтобы люди поработали месяц-два, а потом сами захотели уволиться. Тогда можно не платить вовсе. Устраиваться надо только по белому. Чтобы черной части (конвертной) не было. Имейте в виду, если соберетесь туда на работу.
Плюсы в работе:
Все проекты не в Москве. Командировки постоянные на 2-3 дня. Ищут всё время инженеров в ПТО, которые были бы и снабженцом, и коммерсантом также. ... Подробнее>>

05.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
кидалово
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

15.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
ушла с испытательного срока, кинули с выплатой
Плюсы в работе:
.... ... Подробнее>>

23.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Кидалово,начальник балабол,
Плюсы в работе:
Кидалово ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Мембрану делать не умеют,крыша потекла через пол года,если вы цените свое время и деньги.
Плюсы в работе:
Плохо делают мембрану ... Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Нет. Кроме, служебного транспорта.
Плюсы в работе:
Работаю в компании, знаю её из нутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Что касается замечаний по поводу отсутствия организации - не соглашусь! Компания растет, обороты увеличиваются, объекты строятся, а это возможно только в четко структурированной компании. И офис удобный и соц.льготы.Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает ... Подробнее>>

23.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>