Корона-лифт- Отзывы сотрудников
Читаю негативные комментарии и обалдеваю... Сам работаю в компании уже больше 3х лет и с оформлением все в порядке. Зарплата выплачивается вовремя, задержки если и есть, то буквально 2-3 дня.
Про штрафы - если механик должен проводить работы по обслуживанию лифта, но реально ничего не делает, а технический инспектор это выявляет и выписывает штраф - все, компания плохая, "кидалово"! Не дает механику деньги получать и ничего не делать! А вам самим не стремно будет ездить на таких лифтах, которые механик только на бумаге обслуживает??? Правильно компания увольняет бракоделов и поэтому набирает новых - более ответственных. Подробнее>>