10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Отрицательные стороны:
Прислали приглашение на собеседование.В этот же день звонила 3 раза по указанному телефону - абонент не абонент.На следующий день тоже не абонент.Нашла на сайте работодателя общий телефон, пыталась дозвониться до отдела кадров - звонок сбрасывают.Каким образом можно договориться о встрече???Зачем давать номера, по которым никто не отвечает???

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу была озвучена соедняя зарплата порядка 100-120 000руб. Аналогично указано в описании вакансии. Подушка безопасности 70 000руб. На деле зп сотрудников в основном не более 80-90 000р. Зависит от того как повезет с базой. Прирост в среднем ставится 20-30% в месяц. Вычет за просрочку ДЗ составляет 0,35% за каждый день, включая выходные дни. К этому всему добавляется функционал координатора, тк вы самостоятельно оформляете заказ клиента в 1С УТ, включая нюансы с проведением реализаций и прочими особенностями, о них попорядку: -В компании насколько я понял соблюдают товарный запас на пол месяца вперед, что влияет на проблемы с наличием если что-то пойдет не так... -Для того что бы контролировать товарный остаток, существует потрясающая система распределения товара по менеджерам. Которая подразумевает, что каждый менеджер должен продать определенное количество товара своим клиентам. Не больше и не меньше (можно забирать планы у других менеджеров, но тогда не понятно какой товар придется отдать..) Наверное это логичное решение в их ситуации, но честно говоря крайне не удобное для менеджера. Прайс-лист скачет раз в неделю, минимум. Притом, что иногда совершенно

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Быстро набирает обороты, прямо так стремительными темпами. Пришла в компанию на должность координатора отдела продаж, через 4 месяца повысили до менеджера по продажам. Руководитель подразделения очень грамотный, быстро освоилась. Частные командировки, хорошие и интересные мероприятия, зп всегда выплачивается во время. Коллектив молодой, весёлый и дружный. К сожалению пришло уволиться, Москва не мой город. А сейчас уже скучаю)

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Классная атмосфера, никогда такого не было.Все доброжелательные, помогут, подскажут и много всяких корпоротивных мероприятий. Я вообще считаю, что это очень важный момент. В плане работы - ну нормально, как и везде. Клиенты разные попадаются, в принципе ничего особенного, есть результат - есть з/п.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Kinder88 о работе в компании

Kinder88:
Отрицательные стороны:
Поступил отклик на моё резюме сразу же перезвонил чтобы договориться о встрече. В разговоре менеджер по персоналу Карина сообщила, что вакансия временно не актуальна,хотя с момента получения отклика на резюме прошло меньше минуты. Спустя двое суток мне перезвонила снова Карина и пригласила на собеседование на Варшавский проезд. На собеседовании узнал всю необходимую информацию и прошел тест. Спустя сутки после первого собеседования был приглашен на второе собеседование на 1 Ступинский проезд, бирюлевской овощебазы. На втором собеседовании общался с Андреем михайловичем, который грамотно всё рассказал и показал. Оба собеседование прошёл успешно. Получил обратную связь от Карины о том, что нужно будет приехать пройти ЕЩЕ тест (на лояльность), можно считать это формальностью поскольку основные два собеседования мной пройдены с положительным результатом. В день когда я должен был приехать на тест, мне позвонили из другой фирмы, предложили выйти на работу, я отказался, поскольку работа В фирмы resfood мне симпатизировала больше. В этот же день за 3 часа до встречи,на прохождение теста, мне позвонила Карина и сообщила, что мне приезжать на прохождение теста не нужно поскольку было принято решение руководителем о внутреннем перемещении сотрудника с Варшавского шоссе, где проходило первоначальное

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Руководитель отдела маркетинга От инте о работе в компании

Руководитель отдела маркетинга От инте:
Отрицательные стороны:
Как говорится, театр начинается с гардероба, а компания-работодатель для нового или потенциального сотрудника - с представителя отдела кадров. Это, так называемое, "лицо компании" в моем случае обернулось какой-то жуткой уродливой гримасой. Итак, начнём по порядку. В ответ на мой отклик на вакансию "руководитель отдела маркетинга" на одном из сайтов по трудоустройству, я получаю приглашение на интервью. Надо сразу отметить, что ни в описании вакансии на рекрутерском сайте, ни в приглашении на интервью от сотрудника отдела кадров не фигурирует название компании (!!!). Этакая вот тайна оказывается. Либо компания что-то скрывает или чего-то недоговаривает. Сразу закрадывается подозрение. Буквально с первого контакта. Также в сообщении от hr-сотрудника компании нет даже банальной подписи с указанием имени, фамилии и контактного телефона. А это уже просто как минимум моветон, а по сути - банальная профнепригодность сотрудника. Такое впечатление, что общаешься с каким-то безликим ботом. Хорошо, смотрим email отправителя. kadantseva@resfood.ru. Становится понятно, что у компании все-таки есть название, а у сотрудника без имени - как минимум имеется фамилия. Далее я пишу ответ с вежливыми формулировками, благодаря за приглашение, и прошу

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
ООО "Атлант Кран"


Отрицательные стороны:
Никогда не имейте дел с атлант краном. Почти весь наш отдел продаж разбежался, очень тяжело работать. Уважения никакого, зп задерживают, клиенты не получают свою продукцию. Подумайте только я продавал краны у которых как оказалось давно истек срок годности сертификатов на производство... Продажи происходят только за счёт того, что компания жестко дэмпингует рынок имея низкую себестоимость поскольку уклоняется от налогов и Подробнее>>

21.12.2021
0 0
ООО "Атлант Кран"


Отрицательные стороны:
Никогда не имейте дел с атлант краном. Почти весь наш отдел продаж разбежался, очень тяжело работать. Уважения никакого, зп задерживают, клиенты не получают свою продукцию. Подумайте только я продавал краны у которых как оказалось давно истек срок годности сертификатов на производство... Продажи происходят только за счёт того, что компания жестко дэмпингует рынок имея низкую себестоимость поскольку уклоняется от налогов и Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Никогда не имейте дел с атлант краном.

Отрицательные стороны:
Никогда не имейте дел с атлант краном. Почти весь наш отдел продаж разбежался, очень тяжело работать. Уважения никакого, зп задерживают, клиенты не получают свою продукцию. Подумайте только я продавал краны у которых как оказалось давно истек срок годности сертификатов на производство... Продажи... Подробнее>>

27.11.2021
0 0
атлант: Обманывают с выплатами по зар плате


Отрицательные стороны:
Трудовой договор составляется в одностороннем порядке, при разбирательстве начинают говорить, что человек у нтх не работал вовсе! Перерисовывают табели, так что у Вас выходит меньше рабочих дней, как минимум на треть, придумывают несуществующие вычеты при расчёте. Отпашите больше часов, чем заявлено в договоре,а с зарплатой все равно обманут, тк имеется черная бугалтерия! Подробнее>>