Отзыв : PVM (Харьков)
Когда первый раз пришла на собеседование в компанию PVM, очень переживала, смогу ли, т.к. до этого никогда не работала в такой сфере. Пообщалась с тренером , она была очень дружелюбна, рассказала о том, чем занимается компания. Я решила попробовать, прошла обучение и на третий день уже принялась за работу. Сначала было страшно, через неделю поняла, что работа не сложная, стало нравится. Самый большой плюс в работе в компании - гибкий график, сам себе устанавливаешь график на неделю в зависимости от твоей занятости. Уровень зарплаты достаточно велик, работая на производстве целыми днями я зарабатывала меньше, чем сейчас при неполном рабочем
Украина, Харьков, ул. Ольшевского 1/4
Подробнее>>