терра банк
Все вышесказанное , персонал который там работает больше года, настоящие жопализы, особенно его помощница Розалия, стучит направо и на лево, что бы там работать нужно не иметь ни капли самоуважения. Не ходите в этот банк , не кормите обезьян. ...
Подробнее>>