14.06.2020
0 0
Аква / Юнитопт


Отрицательные стороны:
Полностью соответствует описание в пред.отзыве об Юнитопт. Все правда. За людей сотрудников не держат, кормят красивыми словами и обещаниями. А по факту устанешь потом за ними ходить и выпрашивать то, что они тебе наобещали. Оформление неофициальное. если хочешь потом оформиться режут зарплату. Отношение как к отбросам общества. Хотите сохранить нервы, то не советую эту организацию. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Аква-доктор, Детский Медицинский Центр - положительный отзыв

Тамара:
У меня мама сдавала анализы в Медицинском центре Аква Доктор. Хочу поблагодарить от ее имени- медсестер.   Рокину Наталью и Марченкову Фаину!!!!!! Девушки прекрасно делают свою работу. Девочки умницы! безболезненно. быстро. внимательны к пациенту. Спасибо. Мама восторге

санкт петербург

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Аква Холд

Аноним:
Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ООО "АСП-АКВА"


Отрицательные стороны:
Вариант для тех, кто не работал в крупных серьёзных компаниях мирового уровня. Субподрядчик средней руки, не более. Про epc контракты и речи не может идти. Проектирование, закупки провальные. Директора на площадке сидят и всерьёз обсуждают каким образом нагреют технадзор, чтобы варить тот брак, который с натугой наваяли. Ни о каком качестве работ и речи нет. По уровню развития компания остановилась

Россия, Омск

Подробнее>>

01.03.2019
0 0
АКВА-ЕРИНО, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Принимают вежливо. Отпускают -вежливо..Но -без зарплаты...Говорят -только в суд....это с оформлением в трудовой книжке....Поеду в налоговую инспекцию....Вывод -нужно учиться на юриста.

Москва, Ерино пос (Ерино), 1 к5

Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании Торговая Компания Аква-Элит

Положительные стороны:
-Хороший коллектив -Стабильная з/п -Комфортные рабочие условия

Москва

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Торговая Компания Аква-Элит

Положительные стороны:
Зарплата , 15-1 без задержек . Отличный коллектив

Москва

Подробнее>>

22.01.2020
0 2
Амбер, Фиинн, Западные ворота, Аква, Владислав

Обходит стороной этого работодателя, это просто ужас! Занимаются производством сантехники. Самое безобразно отношение к работникам, поставщикам, перевозчикам. Владелец хам, скандалист и вообще неадекватный человек. Обещает кучу всего. По итогу зарплату на два месяца задерживает, кто увольняется-заставляет отрабатывать, учить нового раба ему и денег не отдаёт вообще. Во 90-х такого не было. Зарплата на 90% чёрная. Когда мы откажемся работать на Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Амбер, Фиинн, Западные ворота, Аква, Владислав


Отрицательные стороны:
Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Калининград

Подробнее>>

18.11.2015
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Воронеж-Аква

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить тех, кто придет работать по очистным сооружениям и столкнется с персонажем - Дятлов Владимир. Это средний технолог, которого уволили из Медианы, страдает манией величия. Демагог и педант. Упертый и не терпит мнения кроме своего. А самое главное, что в лицо улыбается, а за спиной начинает всех чморить от секретаря до руководства компании. Склонен подставить, обклеветать. Вобщем конкретный урод. Подробнее>>