03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Авангард-Аква - положительный отзыв

Денис:
Евгений Строкин - работал в нашей компании. Полный непрофессионализм, безалаберность, отсутствие коммуникабельности, не желание работать для процветания компании, постоянные склоки с другими сотрудниками, постоянные попытки подорвать авторитет коллег. Привет, Строкин! Как же тебе не стыдно? Удачи тебе!

Москва

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
МАРВЕЛОУС-АКВА


Отрицательные стороны:
Довелось прикоснуться к данной организации как работника. Директор, он же совладелец Максимов Максим Юрьевич. Заявленная з/пл мастера от 40000 руб до 65000 и выше — сделка. Трудоустройство обещается, но по выходу на работу затягивается и как правило не оформляется всё на словах и "доверии". Сделка тормозится из за несвоевременности поставки материалов самим же директором. оклад не согласованно падает с 40000 Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Аква Айс

Рома:
Работаю в компании АКВА АЙС уже 5 лет. Руководство отличное, отношения в коллективе отличные между всеми, Производство-руководство-реклама-сбыт. Редко такое бывает. До Аквы работал в других компания по доставке, там был по другому было Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

Leonid_zuraev:
Отрицательные стороны:
Заплатил аванс, взяли за разведку, приехали натолкнулись на плывун, попросили жильем обеспечить 2-Х человек, в итоге проковырялись 3 дня, трубы поставили, взяли денег за трубы. Вода идет с глиной уже месяц, говорили -это нормально. В итоге разрушался, приехали -вытащили трубы, за трубы деньги отдали-за разведку нет. Нервов было потрачено много, толку нет, денег еще забрали. Никому не посоветую

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

terentieva.ira:
Отрицательные стороны:
Позвонив в компанию Аква-Сервис и пообщавшись с менеджером Светланой, о компании сложилось положительное впечатление. Было подробно рассказано об устройстве скважины, о том какие обсадные трубы можно установить, даже было предложено на месте определиться, во время бурения, можно устанавливать пластик, или сталь. От этого зависела стоимость бурения. Также было оговорено бурение в выходной день, но для этого было необходимо заключить договор и внести предоплату в размере от 30 до 50% , т.к много желающих на этот день. Когда в назначенное время я приехала для заключения договора на бурение скважины, оказалось, что в выходной им бурить проблематично, и помимо бурения самой скважины, я должна была купить у них насосное, оборудование, о котором и речи не велось. Отказавшись от насосного оборудования стоимость бурения, увеличилась с 2000-2500 р. до 3000 р. за метр. А когда выяснилось, что у моих соседей скважины не больше 25 метров и вовсе сказали, что мне лучше найти компанию поближе к месту бурения. Спрашивается, зачем нужно было тратить мое время и не договаривать, что планируешь включить доп. услуги в договор, не посоветовавшись с клиентом. Не советую данную компанию, считая ее ненадежной.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

habarov7676:
Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

fedortrew:
пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valentinrewcas:
задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

klimovvase:
Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

tiadora-op:
в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>